АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 287
Фото: 0
Отдыхал Парой в
феврале 2017
07.02.17 - 15.02.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неплохой отель

Ездили с супругой парой, по прилету в аэропорт рассадили по автобусам. Мы ехали в сторону района Набк-Бэй. В автобусе было около 30 человек, первый отель встало 2 чел. второй 4 чел. , третий 4 чел.,но когда я видел 2 и 3 отель это просто какой то ужас отели были в ужасном состоянии хотя на картинке в инете все красиво и они 5*, я их тоже смотрел когда выбирал с отелем,но спасибо моему тур агенту Наталии Сауре с Марганца она меня остановила именно на нем, хотя он был 4* и на 100$ дешевле, и вот осталось в автобусее около 18-20 чел. и остался впереди только наш отель Sea Beach Aqua Park Blue Resorts 4* я сразу понял что не прогадал,так все оказалось.

Отель оказался красивый, просторный , с большой территорией много бассейнов один был прям у нас под балконом в 3 метрах и что приятно он был с подогревом,мы жили на первом этаже очень удобно. Аквапарк просто супер, я там плавки одни выкинул(стёр), по моему Бердянский отдыхает, аниматоры везде и всегда рядом я ваще не понимал когда они спят, очень веселые ребята вам с ними никогда не будет скучно.

За номер скажу все было чисто убирали каждый день(хотя зачем?) постель не просто заправляли, а меняли каждый день, если уборщик что забывал положить они прекрасно понимают наш язык, и просьбой делали все чтобы вам угодить любой ваш каприз, все всегда работало и свет и вода( мы там только ночевали и поэтому мне было все ровно).

При заселении в отеле было 50% арабов мы попали как раз на их праздники или каникулы ,но через 2-3 дня остались только Украинцы и Белорусы. Мы при заселения конечно часа 1.5 ждали но на рецепшене парень сказал если хотите нормальный номер надо ждать пока выселяться туристы которые уезжают, или можем дать первый попавшийся и будете жалеть.Некоторые совали по 20$ но это совсем ничего не решало. Благодарили мы их и бармена и уборшика и рецепшен обычными нашим шоколадом и семечками. Пытался носильщику тыкнуть $ и шоколадку так он отказался сказав " не нужно брат" я был в шоке, но среди них есть и очень злобные особенно если проявить у них интерес и не купить или экскурсию взять не у него так что поаккуратнее ,но если будите брать то напротив отеля через дорогу магазин "Рома экскурсии" мы обошли всех и этот парень самый адекватный среди всех и цены низкие. Познакомились мы там с парой из Белоруссии Евгением и Ольгой( Привет ребят! ) и наш отдых был просто настолько насыщенным что нам просто не хватило 7 дней. Ваш отдых просто зависит от вашего настроения и лично от Вас. Побывайте на морской прогулке,покатайтесь на квадриках( приватно), съездите на Наама бей,район Соха, Старый город олд маркет там вкусные крабы и креветки только выбирайте способ приготовления как Вам нравится. На счет шопинга ТОРГ еще раз ТОРГ я доводил продавцов до истерики они были в шоке от меня( видно есть еврейская кровь) но я своего добивался. Насчет кухни выбор был просто охренненым, просто пища у них пресная приходилось все бес конца солить и перчить, были в 3 ресторанах по разу так себе конечно но в каждом было особенное блюдо которое нравилось Ливанская с маленьким мангалом на столе ваще класс. Я еле вставал из за стола.

Алкогольные напитки конечно не ахти но пить можно если не злоупотреблять. я пил в основном пиво что и удивило пиво просто класс, я с собой взял 2кг тарани так так бармены сознание теряли приходилось угощать.

На счет денег там ходит всё и $ и фунты, расплачиваться за проезд лучше в фунтах 5 фунтиков за чел в самый конец Шарма( это на бассиках ихних), такси дорого и могут кинуть типа перепутать отель с названием а в Ваш еще $ добавляй.

Море супер единственный минус это недостроенный пандус и очень длинный, купаться с середины там ступеньки и песочек если чисто поплавать то нормалек а если посмотреть рыбок кораллов то тут их нет, разве ходить на соседний пандус , но могут послать прячьте браслет с названием отеля.

В завершение скажу что следующий раз поеду в Египет именно сюда и с детьми, за такую цену это отличная замена нашей Кириловке и Азову в общем, походу и дешевле выйдет.

Плюсы отеля
красивая територия аквапарк
Минусы отеля
недостроенный пандус
Добавлено 17.02.17 13:36 (4 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 17.02.17

Уважаемый гость.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы myasnikovi76 (1)