Регистрация: 06.02.17
феврале 2017
07.02.17 - 15.02.17

Очень неплохой отель

Ездили с супругой парой, по прилету в аэропорт рассадили по автобусам. Мы ехали в сторону района Набк-Бэй. В автобусе было около 30 человек, первый отель встало 2 чел. второй 4 чел. , третий 4 чел.,но когда я видел 2 и 3 отель это просто какой то ужас отели были в ужасном состоянии хотя на картинке в инете все красиво и они 5*, я их тоже смотрел когда выбирал с отелем,но спасибо моему тур агенту Наталии Сауре с Марганца она меня остановила именно на нем, хотя он был 4* и на 100$ дешевле, и вот осталось в автобусее около 18-20 чел. и остался впереди только наш отель Sea Beach Aqua Park Blue Resorts 4* я сразу понял что не прогадал,так все оказалось.

Отель оказался красивый, просторный , с большой территорией много бассейнов один был прям у нас под балконом в 3 метрах и что приятно он был с подогревом,мы жили на первом этаже очень удобно. Аквапарк просто супер, я там плавки одни выкинул(стёр), по моему Бердянский отдыхает, аниматоры везде и всегда рядом я ваще не понимал когда они спят, очень веселые ребята вам с ними никогда не будет скучно.

За номер скажу все было чисто убирали каждый день(хотя зачем?) постель не просто заправляли, а меняли каждый день, если уборщик что забывал положить они прекрасно понимают наш язык, и просьбой делали все чтобы вам угодить любой ваш каприз, все всегда работало и свет и вода( мы там только ночевали и поэтому мне было все ровно).

При заселении в отеле было 50% арабов мы попали как раз на их праздники или каникулы ,но через 2-3 дня остались только Украинцы и Белорусы. Мы при заселения конечно часа 1.5 ждали но на рецепшене парень сказал если хотите нормальный номер надо ждать пока выселяться туристы которые уезжают, или можем дать первый попавшийся и будете жалеть.Некоторые совали по 20$ но это совсем ничего не решало. Благодарили мы их и бармена и уборшика и рецепшен обычными нашим шоколадом и семечками. Пытался носильщику тыкнуть $ и шоколадку так он отказался сказав " не нужно брат" я был в шоке, но среди них есть и очень злобные особенно если проявить у них интерес и не купить или экскурсию взять не у него так что поаккуратнее ,но если будите брать то напротив отеля через дорогу магазин "Рома экскурсии" мы обошли всех и этот парень самый адекватный среди всех и цены низкие. Познакомились мы там с парой из Белоруссии Евгением и Ольгой( Привет ребят! ) и наш отдых был просто настолько насыщенным что нам просто не хватило 7 дней. Ваш отдых просто зависит от вашего настроения и лично от Вас. Побывайте на морской прогулке,покатайтесь на квадриках( приватно), съездите на Наама бей,район Соха, Старый город олд маркет там вкусные крабы и креветки только выбирайте способ приготовления как Вам нравится. На счет шопинга ТОРГ еще раз ТОРГ я доводил продавцов до истерики они были в шоке от меня( видно есть еврейская кровь) но я своего добивался. Насчет кухни выбор был просто охренненым, просто пища у них пресная приходилось все бес конца солить и перчить, были в 3 ресторанах по разу так себе конечно но в каждом было особенное блюдо которое нравилось Ливанская с маленьким мангалом на столе ваще класс. Я еле вставал из за стола.

Алкогольные напитки конечно не ахти но пить можно если не злоупотреблять. я пил в основном пиво что и удивило пиво просто класс, я с собой взял 2кг тарани так так бармены сознание теряли приходилось угощать.

На счет денег там ходит всё и $ и фунты, расплачиваться за проезд лучше в фунтах 5 фунтиков за чел в самый конец Шарма( это на бассиках ихних), такси дорого и могут кинуть типа перепутать отель с названием а в Ваш еще $ добавляй.

Море супер единственный минус это недостроенный пандус и очень длинный, купаться с середины там ступеньки и песочек если чисто поплавать то нормалек а если посмотреть рыбок кораллов то тут их нет, разве ходить на соседний пандус , но могут послать прячьте браслет с названием отеля.

В завершение скажу что следующий раз поеду в Египет именно сюда и с детьми, за такую цену это отличная замена нашей Кириловке и Азову в общем, походу и дешевле выйдет.

красивая територия аквапарк
недостроенный пандус
Добавлено 17.02.17 13:36 (4 032 символов в тексте)

17:50 17.02.17

Уважаемый гость.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы myasnikovi76 (1)