Регистрация: 18.02.17
феврале 2017
01.02.17 - 17.02.17

Я бы назвала этот отель идеальным

Начну по порядку с размещения. Дали номер на 6 этаже с видом на бассейн (который находится здесь же на 3 этаже) и на море хотя мы бранировали как оказалось номер хуже. Это первый отель где специально не лают плохой номер чтоб ты заплатил и тебя переселили. Завтраки идеальные подобрано под разные категории национальности для китайцев и для русских. На завтраках есть все и завтрак и обед и ужин что весьма удобно, сегодня далее солянку встретили) фрукты дини, арбузы, ананасы. На 3 этаже сделан отдельный проход на пляж с эскалатором что не требует проходить по улице. Персонал отличный, гиды все русскоговорящий. Рядом улица еды, пляжные кафешки цены приемлемые, куча фруктов не дорогих их тут же режут, супермаркет ананас где все ещё дешевле. Вообщем отдых ещё продолжается, нам угодить сложно но этот отель на все 5

питание расположение
Добавлено 17.02.17 14:35 (821 символов в тексте)

14:29 19.02.17

Валерия, добрый день! Я еду в этот отель в апреле. Подскажите, если знаете, что представляют из себя номера Deluxe Standard room SGL? Открывается ли окно в номере? Вид из окна? Что находится в отеле на 1 и 2 этаже? Меняют ли валюту в отеле?

23:24 20.02.17

Напишите как дела с Wi Fi. Какие браузеры он поддерживает. Стоит ли устанавливать специальные программы для Яндекса.

05:32 26.02.17

Да уж, старые обшарпанные номера и рваные лежаки на пляже - это точно отель на 5. Интересно, где вы раньше отдыхали, если у вас такой восторг.

16:24 27.02.17

А вы сами я так понимаю отдыхали в этом отеле? Если привыкли к роскоши зачем рассматриваете бюджетные отели, как этот????? Потом сидите и пишите всякий негатив.... и мне интересно где вы раньше отдыхали?

16:47 27.02.17

Светлана, это обычная, "усталая" четверка, где давно пора менять мебель и делать ремонт. Цена соответствует качеству, ничего другого я не ожидал, и за те деньги, которые заплатил, вполне остался всем доволен. Но восхищаться там нечему, дабы не вводить людей в заблуждение.

16:17 18.03.17

Не могу не вставиться! Читаю отзывы об отеле, делаю для себя выводы, ехать или не ехать. Настроение хорошое, было, до тех пор, пока во втором отзыве подряд не увидела гоблина со своим негативом. Если Вам есть, что написать, то можете оставлять свой отзыв об отеле. Не Вам решать, кому и что писать!!! Мнение субъективно и у каждого на отдыхе свои приоритеты, о чем захотели, то и написали. Если отвечаете на вопросы туристов, то пожалуйста, обойдитесь без критики в чей-либо адрес!!!
Ирина, если проходили лечение, напишите кратко по ценам и результаты.

16:24 18.03.17

Ой, извините, Валерия, именем ошиблась. Но вопрос остался!!!)))

10:49 19.03.17

Кто-нибудь знает,можно ли обменять на Хайнане рубли на юани?

Все отзывы Валерия (1)