Регистрация: 14.02.17
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

3*? Когда я там была даже этого не заметила!

В первый раз мы поселились в этот отель в мае 2013 года, я выбирала отель специально с бассейнами и горками, т.к. с нами был мой племянник. В первую очередь я должна была угодить ему, а потом уже маме, с папой и тете))) По размещению разместили сразу же в номерах которые мы и хотели (правда второй номер нам не понравился, но нам его сразу же поменяла на больше и комфортнее). Номера были большие с двумя большими (King Size) кроватями, так что нам на 4 взрослых и 1 ребенка было предостаточно даже 1-го номера, но мы все же взяли 2!

Еда: были только завтраки, но ничего не приедалось.

Когда мы поехали снова в этот отель в 2014 году (уже я, с мамой, братом и сестренкой) мы брали один раз ужин по цене уже не помню, но это было шикарно мы пришли в 7 вечера, там еще устроили шоу представление, так что мы там просидели 4 часа (до 10 вечера) наслаждались вечером и представлениями. Было очень много еды, сестренка любитель креветок объелась так что креветки шли из ушей))) Правда, всего было так много, что тарелки никогда не были пустыми. Там же устраивали барбекю и жарили то ли барашка то ли хрюшку на вертеле, выглядело аппетитно, но нам было не куда его кушать. Десертов огромное количество. Прожив в Малайзии 4 года, это было первое место где кормили вот так МНОГО.

По экскурсиям: мы брали машину в первый раз с GPS навигатором и ездили спокойно, во второй раз уже просто машину, а навигатор уже был в телефоне. Спокойно весь остров объехали, посмотрели практически все достопримечательности. Обезьянки на водопаде обокрали племянника (утащили мороженое, что оставили на всю жизнь впечатления, до сих пор помнит это происшествие). Крокодилья ферма не очень понравилась, шоу интересное, но просто ходить и смотреть на лежащих (иногда спящих крокодилов) не очень понравилось. Но обязательно посетите Bird Park особенно если вы с детьми. В первый раз когда была с племяшом не пошла, думала пока доедем устанет и ничего уже не захочет, но потом правда пожалела- это отличное место. У меня мама была в восторге!!!

Вернемся к отелю, у отеля нет лифта, но это нам не мешало, прогулка вверх на 3-ий этаж не составляло труда. Пляж в 5 минутах ходьбы, Duty Free магазины прям прямо по улице пройдете и увидете. Магазинов, ресторанов много голодными не останетесь.

Добавлено 18.02.17 08:14 (2 267 символов в тексте)
Все отзывы Alina Belogolovtseva (3)