Регистрация: 18.02.17
феврале 2017
10.02.17 - 17.02.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

хреново

Всем добрый день ! Вот только приехал с отдыха и думаю надо оставить свои отзывы .Начнем с приезда!!!За улучшенный номер доплатили 70 $ ,не знаю что в нем лучше чем был я в других номерах отеля, ну разве что было видно немного море,а так все старое . Входные двери ночью ,когда был ветер ,ощущения как будто землетрисение-ужасный грохот.Лампочки в лампах -для интима ,а не для освещения комнаты ( в потолке не предусмотрен свет для освещения ). Балкон не закрывался . Кухня вообще не понравилась ,все одно и тоже. Такое ощущения как будто один раз приготовили ,а потом только подогревали и перемешивали снова . Микроволновки нет , что бы взят кетчуп надо просить. Салаты все потекшие. Посуда хорошо не моется , видны следы на бокалах от помады .Мясо все очень перченное ,или как баранина -резиновая и без специй. Соусов было всего лишь 3-и вида и то не для мяса . Забыл в холе возле рецепш.. теплую кофту - вернулся за ней ,а ее уже нет и никто не приложил усилия для того что что бы ее найти в том числе и представителям анекс тур. Видио наблюдения в холе нет , вай фай тоже практически отсутствует.Это все в кракце ,потому что можно писать и писать. Мое мнение 5 звезд очень много.

пляж охрана на вьезде
холодный бассейн анимация еда безопастность замена простыней освещение в номере рыбный ресторан номера
Добавлено 18.02.17 17:35 (1 191 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (1)