Регистрация: 01.02.14
феврале 2017
01.02.17 - 11.02.17

Хороший отель, близко к пляжам, с красивым видом на море

Отель полностью соответствует заявленной информации. Мы жили в номере ДеЛюкс с видом на море. Очень приличный номер, с хорошей мебелью, в том числе на балконе. Единственный вопрос: почему в семейных номерах кровати стоят раздельно, и возможности их соединить нет?

Уборка номера ежедневно, завтраки приличные: овощи, фрукты, омлет, яичница, сосиски, рис, горячие блюда.

Вид на море шикарный, на балконе есть двери из сетки, так что спишь на свежем воздухе. Пляж Ката бич в трех минутах ходьбы, просто спуститься вниз.

Конечно, отель находится на высоком месте, и подниматься вверх не просто. Но, с другой стороны, тренировка ног и мышц в целом. Если ехать с маленькими детьми, конечно, будет проблематично.

Мы третий раз на Пхукете, этот отель по расположению, питанию и сервису самый лучший.

Случилась у нас небольшая неприятность: оставили обувь, в которой приехали в камере хранения до заселения. А когда заселялись в номер, видимо, пакет с обувью оставили. Странно, что потом не нашли его. Сколько отдыхали во многих странах и отелях, первый раз такое. Но в этом мы, конечно, сами виноваты, нужно быть внимательнее.

В целом, впечатление от отеля очень хорошее, рекомендуем.

Людмила оценил сервисы

близко к пляжам хороший сервис красивый вид на море.
подъем вверх
Добавлено 19.02.17 11:00 (1 184 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)