Регистрация: 04.07.16

сентябре 2016
04.09.16 - 14.09.16

3.7

Красивое,спокойное место!

Приехали рано утром,знаем правила заселения,но с нами были уставшие дети и поэтому решили "договориться"на раннее заселение и,по возможности,поближе друг к другу.Самая симпатичная из нас нацепила фирменную улыбку и с бутылкой коньяка пошла покорять стойку рецепции.Нам так же фирменно улыбались,коньяк взяли,пообещали,что заселят пораньше и заселили в ... 14.30!)))-оказалось позже всех приехавших одновременно с нами.И,само собой,всю нашу компанию разбросали по отелю))).Вообщем - то,что чаще всего работает - здесь не сработало.Это первый неприятный момент.И сразу про второй и последний:это ужасно неудобный вход в море(большие камни,стоит быть очень осторожным).Правда есть место на пляже,где вход песчанный(в районе вилл),но опять же- там коса,которую при условии волн,тоже стоит остерегаться.Сами попали в промежуток,где нам,умеющим плавать было очень сложно проплыть расстояние в 1 метр,впоследствии видели как в том же месте спасатель помогал выбраться здоровому мужчине.Не берусь судить что это было,но так как место совсем не большое,то потом мы его просто обходили.

Остальное в этом отеле понравилось!

Большая,красивая,ухоженная территория,много зелени,пение птиц,хвоя ,да и вообщем весь пейзаж делают свое дело!

Места много,есть где гулять,фотографировать.

Пляж с бесплатными зонтами и лежаками.Не маленький,но "брони" на лежаках - наверное это вирус не только этой страны.

В бассейне вода прохладная,но купаться можно.

Пол дня мы проводили на пляже,а вторую половину в Аквапарке.Кстати,горки вполне приличные,хотя периодически некоторые не работали.

Еда и напитки: в первую очередь отмечу натуральный кофе в лобби баре.Пить на терассе с видом на море и бассейн.Красота!

В общем ресторане-мясо и рыба,овощи и фрукты,мороженное все время,кроме завтрака.Вообщем не плохо.Были в ресторане А-ля- карт "Созополь"(один раз за время пребывания бесплатно)-очень понравились и еда и интерьер и обслуживание!

Алкоголь: местная ракия,джин,виски,вино,пиво.

Безалкогольные:"спрайт,фанта,кола"(аппаратные)

Если вы любите сладости и выпечку,есть место,мимо которого Вы не сможете пройти!Кондитерская в районе Вилл,приблизительно с 16.00до 18.00.

Дискотека:закрытое помещение,из-за этого невыносимо душно.Но там проводят детскую анимацию,конкурсы с подарками,а позже танцы для взрослых.

Считаю,что цена за отдых в этом отеле оправдана целиком и полностью!.

Оксана оценила сервисы

территория аквапарк пейзажи ресторан "созополь".
камни при входе в море
Добавлено 19.02.17 12:45 (2 399 символов в тексте)