Регистрация: 27.04.11
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
феврале 2017
10.02.17 - 12.02.17

Отличный февральский отдых

Приехали в пятницу в18:30. Разместили быстро. Бронировали семейный двухкомнатный номер и стандартный номер для родителей примерно за месяц. Номера дали рядом во 2 корпусе (ближе к ресторану) на 1 этаже. Номера очень понравились. Минибар в номере платный, но мы им и не пользовались. Питание отличное!!! Очень большой выбор вкуснейших блюд национальной кухни: блинчики, мясо, рыба, фрукты, соленья и т.д. Не очередей, ни толкатни не было. Всегда были свободные столики. Территория большая и красивая. Гуляли вокруг озера. В мини-зоопарке зимой только лошади и верблюды. Хотели покататься на санях, но их надо было бронировать сразу в день приезда, т.к. очень много желающих. Каждый день ходили в бассейн, который нам очень понравился. В бассейне есть горки, гидромассаж и сауна. Один раз ходили в бильярд по предварительному бронированию. До вечернего шоу так и не дошли- к его началу были уже сытые и уставшие. В холле Конгресс-холла по вечерам проходило мини-диско. Звукоизоляция в отеле очень хорошая, что для меня лично большой плюс. Выходные прошли весело и отдыхом мы остались очень довольны!

Для детей

Добавлено 19.02.17 18:52 (1 101 символов в тексте)

10:43 20.02.17

Добрый день!
Спасибо за отзыв.
Будем рады видеть вас вновь!
До встречи на природе.