Регистрация: 26.01.14
Отдыхала В одиночку в
январе 2017
29.01.17 - 05.02.17

отличный отель!!!!

в Шарме не первый раз и сравнивать есть с чем!!! Отель отлично держится во время кризиса! Питание для сложившейся ситуации отличное, но хотелось бы побольше фруктов! Сервис и обслуживание на достойном уровне! По приезду не понравился номер, сразу поменяли и в дальнейшем все просьбы и вопросы решали в течении нескольких минут. Спасибо большое Abdulla с главного ресторана за отличный кофе! И вообще, ребят, спасибо за хороший отдых!

Хотелось бы отметить работу отельного гида от компании Join up! Так как сама работаю в сфере туризма и знаю про акции от туроператора и вообще много чего, мне очень не понятно почему Юлия и словом не обмовилась что гости могут ездить каждый день в клуб бесплатно?????? Почему когда гости у нее переспросили при личной встрече о бесплатной экскурсии по городу, она сделала вид что не слышит?????? зато рассказывала про экскурсии и не уточняла что прогулка на катере и дайвинг будет проходить на одной и той же яхте за людьми которые едут на прогулку без дайвинга смотреть никто не будет!!

в общем отель отличный, хорошего уровня, персонал приветливый, мне все очень понравилось кроме работы гида, но это проблема не отеля!!!! Спасибо за отличный отдых!!!

Добавлено 19.02.17 22:18 (1 191 символов в тексте)

11:35 14.03.17

Уважаемый Гость,

Позвольте выразить Вам глубокую благодарность за оставленный комментарий. Мы очень рады тому, что отдых в нашем отеле оставил в Вашей памяти много положительных моментов и надеемся, что в скором будущем встретимся с Вами снова.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля