Регистрация: 19.02.17
августе 2016
01.08.16 - 08.08.16

2.3

Тихий ужас

Отдыхали вместе с женой. Ужасный отель почти во всём. Поселили нас сначала (через 40 минут после приезда) в номер, если его можно так назвать, в котором НЕ было даже ОКНА! Старый кондиционер, который при работе был похож на заведённый дизильный двигатель, совдеповский ТВ и кровать... когда вернулись на ресепшн - там уже стояла группа людей с такими же номерами. Пока не сунули 20 долларов номеров не было, после же они появились и нам дали номер в новом корпусе. Не скажу что и этот номер стоит 4 звезды не могу. Ну да ладно, лучше чем тот, остались. Персонал - всем на тебя вообще все равно. По русски никто не говорит, на английском не многие. Питание - само питание норм, но по столовой еле еле плавает персонал, нехотя и меееедленно убирающий за предыдущей волной посуду со столов, сесть есть только когда ты придёшь к открытию. Иначе либо грязные столы, либо вообще еще не убранная посуда на столах. Бассейн - их два, один открытый, второй крытый - на открытом не протолкнуться, лежаков не хватает. Закрытый - мелкий, в основном дети, да и солнца нет... до моря идти минут 10-15. В общем я пожалел, что потратил свой отпуск на ЭТО.

солнце
всё остальное
Добавлено 19.02.17 23:02 (1 138 символов в тексте)

21:57 26.02.17

Отдыхали в 2015 июнь, шумновато, но всё нормалёк.

Все отзывы Андрей (2)