Регистрация: 20.02.17
январе 2017
29.01.17 - 11.02.17

Замечательный отдых и прекрасный отель

Очень хороший отель,наш самолет задержали на 12 часов,и прилетели мы не утром,как рассчитывали ,а поздно вечером.Но на ресепшене очень быстро дали номер(заметила,что в Таиланде это норма,все документы уже готовы,только ваучер и паспорт предьявить).Сотрудники практически не понимают по русски,но это не мешало нам понимать друг друга-пару слов по английски .язык жестов и доброжелательность)

Номер убирали хорошо,постельное меняли чуть ли не каждый день,все необходимое есть.Даже деревянная сушилка для белья!!Территория зеленая,три бассейна,чистые с комфортной водой.Возле бассейна бар,где многие и обедали,кормят очень вкусно,правда чуть дороже чем в уличных кафешках,но не критично.Общались с ребятами -многие в этот отель едут не первый раз,потому что держат марку и дорожат клиентами,и это видно сразу)Пляжные полотенца меняют в любое время.

Завтраки для 3 звезд тоже были хорошие,главное не острое и сьедобное. Фрукты были видов пяти.Персонал в ресторане излучают доброжелательность и участие,и это так приятно

До моря мы неспеша шли 5 минут.

Интернет был шикарный(на ресепшене говорят при заселении пароль)на всей территории отеля!!

Для нас всегда показатель,при выборе отеля,наличие немцев и англичан,так вот в этом отеле их 80%.

Спасибо руководству за чудесный отдых и комфорт!!

вид на море чистота и порядок близость к морю
не нашла)
Добавлено 20.02.17 15:47 (1 295 символов в тексте)

23:12 25.02.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в номерах есть ли бесплатный вай фай,бесплатный сейф? и берут ли депозит при заселении?спасибо...

09:18 26.02.17

Здравствуйте,Светлана.В номере и на всей территории отеля вай фай есть и скорость замечательная.Вам при заселении скажут пароль именно на ваш номер.Сейф в номерах есть и он бесплатный.Депозит берут в размере 100$,когда будете выезжать-вернут.

17:28 26.02.17

Ок,спасибо огромное вам за предоставленную информацию)...и еще вопрос-а возвращают 100$ или в батах?...

17:31 26.02.17

Возвращают именно ваши 100$ (Их кладут в конверт и подписывают номер )Если,например,вы что то разбили или поломали в номере-говорят ущерб в батах.Но у нас все было ок.

Все отзывы Майя (6)