Регистрация: 06.11.11
апреле 2016
16.04.16 - 30.04.16

Прекрасный отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Летели из Санкт-Петербурга через Минск. Оператор ТэзТур. Нареканий никаких. Самолет хороший, кормили вкусно, трансфер с кондеем и без задержек. По дороге раскидали туристов по отелям и оказалось, что в Империал приехали только мы. На ресепшен встретили замечательно, дали супериор с огромнейшей терассой и видом на море!!!!! Мебель в номере стандартная, холодильник был и кондиционер работал исправно. Бельё чистое, убирали как обычно в Египте. Крутили всякие приятности из полотенец!

В отеле нам всё очень понравилось:

1.Персонал очень радушный, все улыбаются, шутят, во всём помогают.

2. Территория объединена с двумя соседними отелями (потому что один хозяин) и есть где погулять.

3.Питание для Египта и той цены, что мы заплатили за тур приемлемо. И даже очень. Мясо, кура, рыба, кебаб, котлетки, печенка - всегда было из чего выбрать. Выпечка вкусная и разнообразная. Овощи и гарниры стандартные. Из фруктов тоже всегда несколько видов было - персики, яблоки, арбуз, финики, дыня (в виде салата в сиропе). Алкоголь стандартный. В ресторане чистенько, посуда и чистые столики всегда присутствовали. Были тематические вечера и иногда столики накрывали у бассейна. Ещё можно было посидеть в баре (он между пляжем и бассейном) или в баре в холле. Также в этом баре после обеда бесплатное мороженое.

4. Пляж чудесный, расстояние между лежаками большое, песочек мелкий. Заход в море отличный, чуть проплыть и есть несколько кораллов с рыбками, а справа возле пирса у строящегося отеля можно увидеть больших черепах.

Еще хочу поставить плюс за массаж в спа-салоне отеля - очень понравилось. И плюс за магазинчик масел в холле отеля. Очень хороший ассортимент и продавец не приставучий, знает хорошо русский и цены у него вполне доступные.

Обязательно вернемся сюда снова!!!!!!!

Это наша терраса с джакузи!

Вид из номера на бассейн

Татьяна оценил сервисы

море пляж персонал просторные номера
вода из кулеров мало вечерней анимации для взрослых
Добавлено 20.02.17 23:15 (1 786 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)