Регистрация: 28.01.14
октябре 2016
08.10.16 - 16.10.16

Во второй раз больше понравилось

Первый раз отдыхали в этом отеле в августе 2014. Тогда отель не впечатлил,не думала,что вернусь,однако во второй раз понравилось гораздо больше.

Итак,второй раз в отеле отдыхали с 8 по 16 октября 2016 с дочкой 8 лет. Оказалось,что в октябре погода гораздо комфортнее,чем в августе. В августе было за 40 градусов,в октябре с утра 25-26, днём 30, вода 25, очень комфортно было.

До отеля на общем трансфере ехали 40 минут с заездом по пути в 7 отелей. Когда были в первый раз,то ехали те же 40 минут на индивидуальном трансфере без заездов куда-либо. Парадокс.

Номер. Заказывали без вида на море,мне вид вообще не важен. Номер дали прямо над входом в отель,на первом этаже по-ихнему,на втором по-нашему. Думала,будет шумно,но нет,шума с улицы не было никакого, а вот в коридоре по вечерам постоянно то дети носились,то по телефону кто-то болтал,так что пару раз я просыпалась,я чутко сплю. В номере всё работало,так что претензий к нему никаких.

Питание такое же отличное,как и раньше. У нас было всё включено.Мы с ребёнком привиреды. Нам было всё вкусно. Не понравилось,что теперь с ребёнком можно только в одном ресторане есть. Еда,может,и одинаковая в обоих ресторанах,но во втором интерьер мне нравился намного больше.

Пляж. На отельном мы почти не купались. Там как были огромные булыжники в воде,так и остались. Вода,правда,в этот раз была намного чище, чем в первый наш отдых,но всё равно не настолько прозрачной,чтобы видеть все булыжники. Никому не советую там купаться,травму легче лёгкого получить. Мы ходили на Корал Бэй. От нашего отеля туда доходили за 10 минут,обратно за 15. Дорога не самая лёгкая. Лестница по пути следования длинная и крутая. Около отеля Сентидо Талассо теперь нельзя загорать,если вы с детьми. Очень жаль,раньше мы там загорали. Но там и вход в воду стал совсем плохой-камней нападало много. Гид нам рассказывал,что Кипр потряхивает каждую весну-вот и результат.Около Сентидо Талассо часть береговой линии почему-то стала розовой. Теперь это местная достопримечательность. Пляж Корал Бэй изумительный. На фотографиях,где дочка в воде-это Корал Бэй.Мне не жалко было 7,5 евро за два лежака и зонт отдавать,комфорт на отдыхе-прежде всего.

Ездили на экскурсию кататься на осликах. Добирались очень долго-аж 3 часа. Хорошо,что гид попался что надо. Максим-самый талантливый гид,какого я встречала. Всю дорогу рассказывал историю Кипра-с древних времён до наших дней,и как рассказывал! Я хохотала всю дорогу,как на юмористическом концерте. В нашей группе было 40 с лишним человек,из них только трое детей. Не знаю почему. От экскурсии осталось море положительных эмоций. Очень весело было. И дорога весёлая и катание весёлое, и кипрский вечер после катания тоже интересный.

Что ещё про отель сказать? Детский клуб был закрыт с 1 октября. Горки работали по расписанию. Ходили на Кипрский вечер в отеле. Ничего особенного,но для разнообразия можно побывать.За себя заплатила 9 евро,дочь бесплатно.Вроде бы всё.

Добавлено 21.02.17 21:34 (2 946 символов в тексте)

12:00 22.02.17

Уважаемая Татьяна,

Спасибо за Ваш доброжелательный отзыв.

Будем рады оказать Вам наше гостеприимство и в будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация