Регистрация: 22.02.17
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Новый год в Доминикане

Решили с подругой сделать себе подарок на Новый год: отметить его в тропиках! Туроператор предлагал разные отели, в итоге выбрали этот. Отель понравился! Отдых тоже! Территория большая, но уютная. В номере всегда было убрано, чисто, светло. Нам повезло: дали новый номер, после ремонта!

Пляж отличный, широкий, хочешь на солнце загорай, хочешь в тенёчке. Но народу была уйма! Зато весело) познакомились с одной парой Русской. Решили вместе на экскурсию какую-нибудь отправиться. Узнали какие у оператора экскурсии, но смутили цены, и решили ещё поспрашивать. На следующий день прогуливаясь вечерком по пляжу увидели вывеску на русском языке . Название фирмы- Шелтинг Турс, типа того. Зашли, пообщались, и поняли, что нашли что нам надо. И поехали на хаммерах в настоящую доминиканскую деревню! Было реально очень прикольно и интересно, гид развлекал всю дорогу: показывал как мачете рубить тростник, а когда на ранчо приехали, дали даже попробовать сигару самим сделать. Кормили, поили всю дорогу, а потом ещё на пляж кайфовый отвезли, забыл как называется, там ещё Серферы тусят. В общем есть что вспомнить!

В отеле кстати кухня тоже была ничего. Хотя я не особо гурман, но напитки распробовал. Ром реально хороший, ни разу голова не болела на утро!

В общем все понравилось, только персонал не очень расторопный, иногда застревали где-то с напитками нашими)

Но я на них не обижался- очень уж они искренне улыбаются.

Добавлено 22.02.17 05:52 (1 422 символов в тексте)
Все отзывы Дима (1)