Регистрация: 22.02.17
феврале 2017
01.02.17 - 22.02.17

отличный отдых

Вчера прилетели из Шармы.В отель Амваж нужно ехать с определённой целью.Если вам купаться, то это исключено.Пляжа нет.Кулинарным гурманам-опять же не туда. Остальные условия на 5+.Роскошный отель,7 бассейнов, детский с подогревом.Большая цветочная территория, правда политая водой из канализации, но терпимо.Персонал-5+.Уборка комнат-5+.Анниматоры подымут самого ленивого.Бары-дневной, круглосуточный.Напитки ,коктейли, алкоголь местный на выбор, холодное пиво,чай, вкусный кофе.Напой бармену "братишка-бармен" и весь отдых его дружественное отношение. На ужин-стакан неплохого вина.В итальянский ресторан можно не ходить.Из него голодные мы плавно перешли в обычный со шведским столом. Фрукты -апельсины, финики.Мясо, рыба-порционно и мизирно.Всё восполняется восхитительными десертами.Не советуем иметь дело с гидом Анекс тура Гришей.Ворюга и плут.В Израиль не смог поехать больной человек, тот денег не вернул.Не верьте тому, что если вас не впустят на границе с Израилем, вам полностью вернут деньги.Кстати, подумайте. надо ли вообще за100д. на нос ехать туда,стоять на границе 2-3 часа, а потом сплошным галопом нестись по двум странам Израилю и Палестине.Разводить будут в дорогих магазинах,видно гид имеет свой процент.На улицах всё дешевле.Н о можно потеряться и отстать.Всё бегом, наступая друг другу наа пятки.Советуем в отеле дать на рецепции 5 д.и попросить заселить в правый корпус на 1 этаж.Там из номера 2 входа, один в сад, где нет ветра вообще.Мы зогорели дочерна.Весь персонал, кроме Гришки на5+.

Елена оценил сервисы

территория персонал уборка аннимация десерты
гид анекс тура гриша
Добавлено 22.02.17 13:19 (1 523 символов в тексте)

14:47 22.02.17

Добрый день, Елена!
Спасибо за посещение нашего отеля и за прекрасный комментарий. Мы рады знать, что у наc получилось сделать Ваш отдых незабываемым.
Ждем Вас с нетерпением в Amwaj Oyoun снова!
С наилучшими пожеланиями,
Guest Relation Dildora.