Регистрация: 07.08.14

Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
26.11.16 - 10.12.16

4.2

Неплохой вариант для отдыха, но есть минусы.

Находились в этом санатории в ноябре - декабре 2016 года с трехлетним ребенком. Мы не в первый раз в санатории, есть с чем сравнивать. Мы попали в шторм и снег. Отель не приспособлен для холодов, во все окна дует, в переходах холодно, в детской комнате холодно, надо менять старые окна на современные стеклопакеты. В ванном отделении очень холодно, так ни разу и не решилась воспользоваться данной процедурой.

Номер у нас был супериор - чисто, неплохой ремонт, хорошая мебель, в санузле пол с подогревом, но в номере очень холодно. В итоге ребенок простудился. Нас пересилили в другой номер, в нем было гораздо теплее, но неприятный запах из санузла, грохочущий без перерыва и страшно вонючий от предыдущих жильцов холодильник. В окна все равно продувал ветер. Номера, которые я видела небезупречные, поэтому 4 за размещение.

С лечением нам не повезло. Все врачи, с которыми мы там столкнулись, произвели негативное впечатление. Были вынуждены обращаться в платный медицинский центр, чтобы назначили адекватное лечение. Медикаментов, практически, никаких в санатории нет. Были вынуждены постоянно ездить на такси в аптеку (аптек в пешем доступе тоже нет). Аппараты для ингаляций старые, и не очень рабочие,кроме одного. На водные процедуры в таком холоде - не решились.

Расположение санатория - у моря, территория маленькая, но красивая, ухоженная. Пляж через железную дорогу по мосту, далее на лифте вниз- в принципе близко и удобно. У проходной есть выход на "Тропу здоровья" До магазинов пешком с километр, часть пути в гору, но есть автобус от санатория, который поднимает в гору.

Питание порадовало. Ресторан-столовая с красивыми панорамными окнами и видами. Приготовленные блюда качественные и почти всегда вкусные, за редким исключением (за что поставлен минус). Еще минус за качество молочных продуктов: масло - это спред, творог тоже с добавлением растительных жиров, но съедобный, и один раз дали плесневелые помидоры. Организация питания и отношение персонала столовой на пять. Ассортимент на шведском столе на пять и всегда сохранялся на уровне до окончания приема пищи.

Резюме - хорошее место для отдыха, воспринимая это место не как санаторий, а как отель, в теплое время года.

питание
лечение
Добавлено 22.02.17 20:15 (2 210 символов в тексте)
Все отзывы Annushka7730 (4)