Регистрация: 22.05.16
феврале 2017
11.02.17 - 21.02.17

замечательный отдых

Так как сама очень интересовалась отзывами об отеле, то сразу по возвращению решила поделиться своими впечатлениями.

Наше путешествие началось с задержки рейса на 4 часа, но так как мы были в ожидании солнца и отдыха, то мы стойко и спокойно отнеслись к данным обстоятельствам. По прилету нас быстро и дружно собрали в автобусе и повезли в отель.

Отель с первого взгляда очень понравился. На рецепшне приятные ребята, заселили быстро и без всяких намеков на бакшиш. До номера нас и чемоданы довезли на электромобиле. Номер был в 11 корпусе, на 3 этаже.Номер большой, чистый (по полу даже ходила босиком, никакого песка и грязи), мне показалось, что после ремонта, все исправно. Единственный минус - это напор воды (чуть течет).

Это не первый наш отдых за границей, были и в Болгарии, и в Турции,и в Египте, но такое питание встретили впервые. Завтраки- да однообразные: каши, омлет, яйца, сосиски, сыр, блинчики, круассаны, булочки, овощи, фрукты. Но все свежее,вкусное, только приготовленное. Зато обед и ужин - это нечто. Рыба, морепродукты, говядина, курица, печень, шашлык, люля-кебаб и конечно же овощи свежие и на гриле, фрукты и сладости. Из алкогольных напитков: пиво-нормальное, белое вино- вкусное, коктейли - в зависимости от бармена, иногда очень вкусные. Сходили в два ресторана а-ля карт: итальянский и восточный, в остальные просто не смогли записаться. В 7 утра уже не было мест. В ресторанах вкусно, чисто, официанты расторопны. По-воскресеньям в восточном ресторане патти ( молодые люди в национальных костюмах, с бубнами, поют и танцуют, а так же восточные танцы). Очень приличный кальян-бар, рекомендую.

Территория отеля очень чистая, красивая, зеленая. Есть где погулять. Обслуживающий персонал все время что-то моет, трет, чистит. В бассейн мы ходили в Мамлюк - он более теплый и располагался рядом с нашим корпусом. Погода нас тоже порадовала, первые дни было тепло, но ветрено, а последние 3 дня вообще - красота: жарко, ветра нет. Анимация - была, но как-то не очень активная. Хотя кто хотел, тот всегда находил чем заняться: йога, дартс, волейбол, танцы, стрельба из лука, аэробика.

10 дней пролетели незаметно. Отдыхом остались очень довольны. Честно говоря я не ожидала такого комфорта и сервиса от Египта. Вообще то, мы предпочитаем ездить в разные отели, но в Санрайз еще вернемся

Олег оценил сервисы

Добавлено 23.02.17 10:43 (2 319 символов в тексте)

11:46 24.02.17

Уважаемые Гости,

Шлем Вам теплый привет из Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa и хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Мы рады, что Вы остались довольны отелем несмотря на небольшой минус с водой.
Вы правы, завтраки одинаковые, но они представлены в максимальном разнообразии, чтобы каждый нашел что ему по душе.
Очень приятно слышать похвалу в наш адрес учитывая Ваш опыт отдыха.
Будем счастливы принимать Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Администрация и менеджмент Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa

00:48 06.03.17

Олег, здравствуйте. А откуда вылет был из Киева ?

08:38 06.03.17

Здравствуйте. Вылет был из Киева. Разница в стоимости между Киевом и Минском получалась 998 долларов. Решили, что за эти деньги мы потрясемся до Киева.

12:32 07.03.17

День добрый! Скажите, изменилась ли цена визы, и сколько она теперь стоит?

17:02 08.03.17

добрый день. мы отдыхали в феврале, поэтому у нас виза стоила 25 долларов. а сейчас не знаю

Все отзывы Олег (3)