Регистрация: 26.01.15
феврале 2017
04.02.17 - 11.02.17

Спасибо за отличный отдых

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada 04.02 по 11.02 .17 г. Прилетели из Латвии . В Египте отдыхали 9-ый раз. До этого посетили соседние отели сетей Albatros , Sun Rise (*5) , так что есть с чем сравнивать . Этот отель нам очень понравился , поэтому последние четыре года свой зимний отдых ( а на этот период приходятся и два наших семейных праздника — день рождения супруги и день нашей свадьбы ) проводим в кругу своих старых друзей - в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada . Для постоянных клиентов в отеле разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы . Поэтому мы на себе проверили ее

работоспособность . Неоднократно посещая этот отель у нас сложились свои привычки , поэтому перед приездом мы заранее списались с гостевым сервисом и выразили свои пожелания по размещению . Приезд был очень поздним — почти 24:00 … Тем не менее заселение прошло быстро,

наши пожелания были учтены и мы успели сходить на сверхпоздний ужин . Но больше всего нас

приятно удивил комплимент от отеля в номере ( корзина фруктов , праздничный торт и поздравительное письмо от администрации ) , - в день приезда у супруги был день рождения !

Поэтому сразу хочется выразить особую благодарность службе гостевого сервиса ( отдельный респект нашим девочкам — Ирине и Миле ) и работникам на рецепшен ( mr. Adel ) за проявленное внимание к нашему приезду . В наше время это дорого стоит . Спасибо большое !

Теперь вкратце по поводу самого отеля .

Номер в 6-ом корпусе, очень удобное расположение . Рядом с теплым бассейном и главным рестораном, недалеко от моря , в общем по середине территории, все удобно. По поводу уборки все отлично, убирали каждый день, бельё меняли, разные фигурки из полотенец крутили ( оставляли по 1 доллару). Уборщик хорошо и честно выполнял свои обязанности, в номере всё пополнялось

Территория – большая , зеленая и очень ухоженная – есть где прогуляться. Три больших бассейна ( один с подогревом) , аквапарк , площадка для тенниса , тренажерный зал , сауна , массаж , детский городок. Подробно описывать нет смысла — полность согласны с отзывами на 5 баллов . Все ухожено зелено и красиво , по траве неторопливо разгуливают цапли. Персонал приветливый, работают не покладая рук , все здороваются, при чем делают это не навязчиво. Большое спасибо персоналу.

Пляж просто супер !!! Есть большая лагуна с баром на острове и двумя мостиками . Вход в лагуну песчаный – очень удобный . Тут же можно покататься на водном велосипеде (бесплатно) или позагарать на надувных матрасах , дрейфующих рядом с берегом . Вода могла бы быть и потеплее , поэтому многие отдыхающие предпочитали подогреваемый бассейн .Но мы предпочитали купаться в самом море – там вода теплее и есть кораллы и рыбки . Там уже для захода в море понадобятся тапочки . Лучше заходить с левой стороны – за рыбным рестораном.

С утра в этот период дует ветер , но на пляже можно защититься от него специальными шезлонгами и сразу становится жарко . В детском бассейне вода подогревается до вполне комфортной температуры.

Питание тоже понравилось . Мяса много : баранина, телятина, утка , куропатки, говядина , курица , гарниры и салаты . Каждый вечер что-то делали на гриле . А также было много рыбы .

Кроме того, в главном ресторане работает станция приготовления пасты и капкейков (процес приготовления проходит непосредственно при гостях).В общем , каждый найдет себе, что по вкусу. На десерты разнообразные кондитерские изделия ,из фруктов в этот период апельсины, финики, дыня , яблоки. Наелись до отвала . Алкоголь хорошего качества – ничего не разбавляют . Очень хроший кофе – капучинно и эспрессо . Большое спасибо официантам , работающим на терассе главного ресторана за хорошее обслуживание . А также отдельное спасибо бармену на пляже , работающему в баре Bly Lagon за позитивный настрой к отдыхающим . В гостинице 4 ресторана аля карт... Итальянский - нам очень понравился (приятный интерьер в салатово-серых тонах , музыка в исполнении итальянских звезд , вкусная пицца , паста , телятина ,обслуживание на 5!!! Все очень внимательны и позитивны ! ) Рыбный - супер ( на ужин вкусные кальмары , рыба дородо , кефаль и креветки на гриле) . Ливанский тоже хорош ( подача мяса на углях и вкусные закуски). Мексиканский нам тоже понравился . Мясо подавали на раскаленных сковородках. Персонал приветливый как и в остальных ресторанах. Советуем сразу записаться во все рестораны , попробовать и затем выбрать какой больше понравиться... В рестораны можно ходить неограниченное количество раз по записи , хотя и говорят , что можно лишь по одному разу .

Анимация — тоже молодцы , старались работать активно. Всевозможные аэробики, пилатес, танцы,зарядка и т.д. В этот период в Египте были школьные каникулы , поэтому на отдых в отель приехало и местное население . У них свой менталитет , свои традиции . Поэтому и аниматоры старались как могли ...Я в свою очередь ходил на волейбол и боча . Ежедневно вечерами в 21.00 делали шоу , в барах играла живая музыка и было караоке . Активность в этом вопросе проявляли ,в основном, англичане .

Наш отдых был максимально комфортным и незабываемым ! Жаль , что так быстро пролетело время.

Данный отель относится к эконом - классу пятерок, но, тем не менее, я буду рекомендовать этот отель своим друзьям и знакомым , которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Здесь по-домашнему тепло и уютно .

Спасибо хозяевам и персоналу этого отеля за предоставленный отдых! Отдых вполне респектабелен и доступен, при этом высокая культура обслуживания.

Отель и его команда заслуживают оценку ОТЛИЧНО!!!!! Сюда хочется вернуться снова и снова.

территория сервис персонал
их нет
Добавлено 23.02.17 19:55 (5 678 символов в тексте)

15:14 24.02.17

Добрый день, уважаемый Алексей!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую и красивую территорию, приветливый персонал, а также отличный сервис. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете The Desert Rose Resort - Hurghada другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы Aleksejs Shobin (5)