АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 3103
Фото: 0
Отдыхал Парой в
феврале 2017
04.02.17 - 11.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за отличный отдых

Всем доброго времени суток! 

Отдыхали в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada 04.02 по 11.02 .17 г. Прилетели из Латвии . В Египте отдыхали 9-ый раз. До этого посетили соседние отели сетей Albatros , Sun Rise (*5) , так что есть с чем сравнивать . Этот отель нам очень понравился , поэтому последние четыре года свой зимний отдых ( а на этот период приходятся и два наших семейных праздника — день рождения супруги и день нашей свадьбы ) проводим в кругу своих старых друзей - в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada . Для постоянных клиентов в отеле разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы . Поэтому мы на себе проверили ее

работоспособность . Неоднократно посещая этот отель у нас сложились свои привычки , поэтому перед приездом мы заранее списались с гостевым сервисом и выразили свои пожелания по размещению . Приезд был очень поздним — почти 24:00 … Тем не менее заселение прошло быстро,

наши пожелания были учтены и мы успели сходить на сверхпоздний ужин . Но больше всего нас

приятно удивил комплимент от отеля в номере ( корзина фруктов , праздничный торт и поздравительное письмо от администрации ) , - в день приезда у супруги был день рождения !

Поэтому сразу хочется выразить особую благодарность службе гостевого сервиса ( отдельный респект нашим девочкам — Ирине и Миле ) и работникам на рецепшен ( mr. Adel ) за проявленное внимание к нашему приезду . В наше время это дорого стоит . Спасибо большое !

Теперь вкратце по поводу самого отеля .

Номер в 6-ом корпусе, очень удобное расположение . Рядом с теплым бассейном и главным рестораном, недалеко от моря , в общем по середине территории, все удобно. По поводу уборки все отлично, убирали каждый день, бельё меняли, разные фигурки из полотенец крутили ( оставляли по 1 доллару). Уборщик хорошо и честно выполнял свои обязанности, в номере всё пополнялось

Территория – большая , зеленая и очень ухоженная – есть где прогуляться. Три больших бассейна ( один с подогревом) , аквапарк , площадка для тенниса , тренажерный зал , сауна , массаж , детский городок. Подробно описывать нет смысла — полность согласны с отзывами на 5 баллов . Все ухожено зелено и красиво , по траве неторопливо разгуливают цапли. Персонал приветливый, работают не покладая рук , все здороваются, при чем делают это не навязчиво. Большое спасибо персоналу.

Пляж просто супер !!! Есть большая лагуна с баром на острове и двумя мостиками . Вход в лагуну песчаный – очень удобный . Тут же можно покататься на водном велосипеде (бесплатно) или позагарать на надувных матрасах , дрейфующих рядом с берегом . Вода могла бы быть и потеплее , поэтому многие отдыхающие предпочитали подогреваемый бассейн .Но мы предпочитали купаться в самом море – там вода теплее и есть кораллы и рыбки . Там уже для захода в море понадобятся тапочки . Лучше заходить с левой стороны – за рыбным рестораном.

С утра в этот период дует ветер , но на пляже можно защититься от него специальными шезлонгами и сразу становится жарко . В детском бассейне вода подогревается до вполне комфортной температуры.

Питание тоже понравилось . Мяса много : баранина, телятина, утка , куропатки, говядина , курица , гарниры и салаты . Каждый вечер что-то делали на гриле . А также было много рыбы .

Кроме того, в главном ресторане работает станция приготовления пасты и капкейков (процес приготовления проходит непосредственно при гостях).В общем , каждый найдет себе, что по вкусу. На десерты разнообразные кондитерские изделия ,из фруктов в этот период апельсины, финики, дыня , яблоки. Наелись до отвала . Алкоголь хорошего качества – ничего не разбавляют . Очень хроший кофе – капучинно и эспрессо . Большое спасибо официантам , работающим на терассе главного ресторана за хорошее обслуживание . А также отдельное спасибо бармену на пляже , работающему в баре Bly Lagon за позитивный настрой к отдыхающим . В гостинице 4 ресторана аля карт... Итальянский - нам очень понравился (приятный интерьер в салатово-серых тонах , музыка в исполнении итальянских звезд , вкусная пицца , паста , телятина ,обслуживание на 5!!! Все очень внимательны и позитивны ! ) Рыбный - супер ( на ужин вкусные кальмары , рыба дородо , кефаль и креветки на гриле) . Ливанский тоже хорош ( подача мяса на углях и вкусные закуски). Мексиканский нам тоже понравился . Мясо подавали на раскаленных сковородках. Персонал приветливый как и в остальных ресторанах. Советуем сразу записаться во все рестораны , попробовать и затем выбрать какой больше понравиться... В рестораны можно ходить неограниченное количество раз по записи , хотя и говорят , что можно лишь по одному разу .

Анимация — тоже молодцы , старались работать активно. Всевозможные аэробики, пилатес, танцы,зарядка и т.д. В этот период в Египте были школьные каникулы , поэтому на отдых в отель приехало и местное население . У них свой менталитет , свои традиции . Поэтому и аниматоры старались как могли ...Я в свою очередь ходил на волейбол и боча . Ежедневно вечерами в 21.00 делали шоу , в барах играла живая музыка и было караоке . Активность в этом вопросе проявляли ,в основном, англичане .

Наш отдых был максимально комфортным и незабываемым ! Жаль , что так быстро пролетело время.

Данный отель относится к эконом - классу пятерок, но, тем не менее, я буду рекомендовать этот отель своим друзьям и знакомым , которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Здесь по-домашнему тепло и уютно .

Спасибо хозяевам и персоналу этого отеля за предоставленный отдых! Отдых вполне респектабелен и доступен, при этом высокая культура обслуживания.

Отель и его команда заслуживают оценку ОТЛИЧНО!!!!! Сюда хочется вернуться снова и снова.

Плюсы отеля
территория сервис персонал
Минусы отеля
их нет
Добавлено 23.02.17 19:55 (5 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 24.02.17

Добрый день, уважаемый Алексей!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую и красивую территорию, приветливый персонал, а также отличный сервис. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете The Desert Rose Resort - Hurghada другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksejs Shobin (5)