Регистрация: 24.02.17
феврале 2017
20.02.17 - 22.02.17

Есть недочёты!

Отдыхали в этом отеле с дочкой и мужем. Номер был люкс с камином,приехали мы практически около 17ч по этому заселили нас быстро. Номер довольно просторный, но вся мебель уже довольно ушатана, берут столько денег за номер, могли бы и мебель обновить. В ванной комнате кран в раковине вообще очень маленький,руки мыть даже ребенку не удобно, по этому мыли руки под краном в джакузи! Да,джакузи есть только в номере люкс с камином! Джакузи тоже довольно пошарпаное,но чистое, регулировка напора была сломана. Свет в номере очень тусклый, это не норма для такого просторного номера. Камин супер, по вечерам вызывали каминщика и любовались костром. Слышимость в номерах просто ад,утром не выспитесь это точно. Выбор еды не особо велик, но голодными не уйдете, единственное что еда вся пресная и не соленая. Бар на третьем этаже ну уж очень дорогой, я считаю руководству нужно пересмотреть цены на меню... Коктейли по 570р!! Анимация слабая, дискотеки тоже не айс, бассейн не глубокий...я 168ростом, мне было по шею. Есть бани на территории, но их сложно назвать банями- сауна! Есть свой минизоопарк, но погуляли там, вонь конечно жуткая, не могу сказать что животные ухоженные... Для деток есть игровая комната, можно кататься с горки на ватрушках( ватрушки платные) Зимой не особо интересно. По моему мнению цена далеко не соответствует качеству! Нужно пересматривать цены в баре, обновлять мебель в номерах, решать вопрос со звукоизоляцией и с пресной едой. Второй раз не поеду, предпочту съездить куда то в другой отель.

все включено большая территория рядом со станцией удобное расположение рядом лес и речка бассейн чистый бильярд теннис
слышымость в номерах пошарпаная и поломанная мебель пресная еда дорогой бар слабая анимация недобросовестный уход за животными
Добавлено 24.02.17 13:44 (1 526 символов в тексте)

15:13 04.03.17

Уважаемая Марина, добрый день!
Благодарим Вас за выбор отеля Country Resort и за то, что нашли время написать отзыв о вашем отдыхе. Спасибо, что по достоинству отметили наличие камина в номере. Сожалеем, что внутреннее убранство номера не оправдало Ваших ожиданий, позвольте Вас заверить, что мы работаем над устранением данных недостатков и планируем обновление номерного фонда отеля! Техническая служба отеля занимается разработкой и внедрением системы по улучшению звукоизоляции номерного фонда отеля! Мы подробно обсудили Ваш отзыв на собрании руководителей отделов, и приняли во внимание все недочеты, которые Вы перечислили, и уже работаем над их устранением! Искренне надеемся, что в следующий раз сможем полностью оправдать и превзойти Ваши ожидания, и будем рады видеть Вас снова! С уважением, Владимир Винославский Генеральный директор Country.

11:46 14.11.17

По поводу животных точно могу сказать. что они очень ухоженные, их там холят и лилеют, сами лично видели как ранним утром руководитель каждый день делает обход и проверяет уборку и состояние мохнатых. А то что животные пахнут, ну да....это же животные.

Все отзывы Марина (2)