АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 7290
Фото: 137

Серебряный статус

4 623
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
22.07.16 - 01.08.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель без претензий

Сам отель находится в довольно тихом месте, поэтому для отдыха с детьми это то, что надо. По приезду сразу зарегистрировали, дали ключи, провели в номер. Номер на пятом этаже, большой просторный. В номере большая кровать, 2 кресла-кровати, прикроватные тумбочки, телевизор(20 каналов, мы его не смотрели), маленький холодильник, который нормально начал холодить на 2-ой день, в него мы ставили фрукты, еду для ребенка, которую брали в ресторане, чтобы позднее взбить в миксере, кондиционер рабочий (холодил очень хорошо). Балкон большой, на балконе пластиковый стол, 2 стула, есть верёвки для сушки белья (прищепки обязательно берите с собой). В номере есть шкаф, вешалки. Ванная комната просторная, сама ванна, умывальник, зеркало, унитаз, фен, 4 больших и 4 маленьких полотенца, 1 полотенце под ноги. Полотенца меняют через 3-4 дня, но можно попросить горничную поменять раньше. Дают мыло, шампунь, туалетную бумагу. С горячей водой есть проблема – она то есть, то её нет. Электричество включается при установке в гнездо специального ключа-пластины, который якобы надо сдавать на ресепшен когда идёте на море.

Интернет в номере будет платный. Бесплатный Wi-Fi на первом этаже в лобби-баре. Но качество его отвратительное, наверное, из-за слабого передатчика или оттого что большая нагрузка (сидят малолетки в своих чатах). Чтобы отправить сообщение или позвонить приходилось подключаться по нескольку раз.

Ресторан находится в цокольном этаже. Есть столики в помещении и столики на улице. Вся мебель уже довольно сильно подгулявшая. Готовят очень неплохо. Есть салат шопский, помидоры, огурцы, 2 вида мясного, 2 гарнира, 2 супа, чай, кофе, вино белое и красное, пиво, шипучая химия для детей. На столике стоит микроволновка (как ею пользоваться надо иметь познания), 2 тостера (но очень старые и пригоревшие). Мороженное 6 видов – берёшь ложку и накладываешь в вафельный рожок или просто в чашку. Из столовых приборов нож, ложка, вилка, для десертов стоят маленькие вилочки (десерт ими не съешь), чайных ложек у них похоже нет в принципе (вместо них пластиковая палочка для размешивания сахара).

Море. Все пляжи муниципальные, т.е. бесплатные. Мы брали с собой пляжные полотенца и зонтики. Как-то решили прогуляться по побережью пляжа. Прошли от Кавказа до Вянда. По сравнению с прошлым годом отмечу появление большого количества стационарно установленных шезлонгов и зонтиков. Стоят они так, что со своими полотенцами и зонтиками Вы просто не втиснетесь. Море утром чистое и спокойное, после 15.00 появляются волны, и к берегу может прибивать водоросли, иногда утром возле берега были замечены большие медузы.

Окрестности. Территория курорта сама по себе какая-то грязноватая, когда идёшь по улицам, видно, что уборкой мусора никто особо не занимается, мусор бросают везде: в кусты, на траву. Видимо для них это норма.

В заключение могу сказать, что 4 звезды, которые заявлены в названии отеля, это явный перебор. 3 максимум, а по некоторым позициям 2 и даже 1.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

утром к берегу прибивает медуз

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
отель находится в довольно тихом месте
Минусы отеля
с горячей водой периодически бывают проблемы плохое качество интернета в лобби-баре мебель в ресторане довольно подуставшая
Добавлено 24.02.17 14:52 (2 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)