Регистрация: 26.05.12

Серебряный статус

феврале 2017
01.02.17 - 16.02.17

3.3

Отдых пошел круто несмотря на минусы отеля!!!

Всем привет!!! Хочу оставить свой максимально правдивый и справедливый отзыв о отеле Be live Hamaca. Мы вернулись чуть больше недели назад, отдыхали небольшой компанией с ребенком 5 лет. В целом весь наш отдых прошел на Ура, сейчас только вспоминаем с завистью к самим себе и с огромным желанием вернуться назад. Но как бы странно это не звучало, у самого отеля действительно есть большие минусы, основной из них, как уже писали практически в каждом отзыве - это номера. Номера реально ужасные, по крайней мере на территории Garden, если ваш тур куплен именно в эту часть отеля, то будьте готовы к ужасным условиям. При желании конечно номер можно обменять, но как правило предлагают шило на мыло, если в вашем номере например не работает телефон или кандей, то в другом будет не работать толчек или сантехника в убитом состоянии, мы заморачиваться не стали и оставили все как есть, о чем ни чуть потом не пожалели, так как в номере мы практически не находились, только переночевать, помыться и переодеться, так что вся убогость номеров была нам практически незаметна.

Сервис и обслуживание также сильно хромают, персонал бестолковый, добиться чего-то с них очень сложно. мы 3 дня были без полотенец, на жалобы и просьбы принести полотенца в номер отвечали, да, сегодня принесут, и так каждый день, пока муж не закатил на ресепшене скандал и потребовал связаться с туроператором, только тогда принесли через 15 минут.

Что касаемо питания, нареканий никаких, есть все, мясо, рыба, фруктов много, правда разбирают их за секунду, приходится караулить пока принесут еще, сладостей много, тортики, мороженко. А вот столов в основном ресторане часто не было, каждый раз ходить и искать свободный сильно напрягало. Рестораны ля карт советую посетить все 4, там действительно очень вкусно и подача красивая. Мексиканский правда на любителя, там все острое, остальные супер.

Море и пляж. Море просто сказка, идеально спокойное, вода чистая, лазурного цвета, да мелко, но нас это не расстраивало, ведь плавать можно на любой глубине. Я купаться вообще не большой любитель, зайду окунусь и назад загорать, но в этот раз из воды практически не вылезала, хотелось все время там находиться, наверное это показатель того, на сколько море хорошо. Ребенок вообще в восторге, для детей там идеально. Песок светлый, чистый, и что самое интересное не горячий, никогда не накалялся и ходить по нему можно спокойно без обуви. Но и у пляжа тоже был свой минус, это шезлонги, которых постоянно не хватало, так же как и столов в ресторане. Как оказалось, люди их приходят занимать в 5 утра, кинут полотенце или футболку и уходят, если придешь часов в 9 утра то свободных уже не будет, дай бог если найдёшь один-два на всем пляже. В этом плане сильно борзеют иностранцы, мы раз так же заняли, на одном из шезлонгов оставили большой рюкзак, на остальные постелили полотенца и пошли купаться, когда вернулись шезлонг уже стащили, а рюкзак перекинули на соседний, кто это сделал мы в итоге выяснили, но скандал устраивать не стали, так как делать это на иностранном языке достаточно проблематично, да и портить себе настроение в предпоследний день отдыха не хотелось.

Далее по поводу экскурсий. В Санто-Доминго мы ездили самостоятельно, на машине со знакомым, город очень понравился, всем рекомендую посетить. Экскурсию брали только одну, на Саону у Педро. Все кто говорят что у него брать опасно, обманывает, водитель гоняет, гид хамит, а за фото со звездами требуют деньги не верьте не единому слову, все эти гадости пишут пиарщики Людмилы. Экскурсия прошла вполне нормально, не единого косяка не произошло, а уж я знаю какие косяки бывают во время экскурсий, так как ездила ранее не мало. Так что экскурсии у Педро можете брать смело.

Ну и на последок хочу отметить пожалуй самое лучшее что есть в этом отеле, это анимация, она здесь действительно на высшем уровне. Ребята аниматоры большие молодцы, они единственные из персонала отеля кто действительно работает и выкладывается по полной. Развлекаловка с утра до вечера, как для взрослых, так и для тетей, танцы, аэробика, конкурсы, игры, вечером шикарная шоу программа, мини диско, один раз была пенная вечеринка на пляже, ребенок у меня просто в восторге, до сих пор под впечатлением, да и сами веселились как дети. Даже на кубе в отеле 5 звезд не было такой крутой анимации как здесь. Если вы активная семья с детьми или позитивная компания умеющая отдыхать и веселиться то в этом отеле вам точно понравится, если вы зануды и любите искать минусы и недостатки то лучше свои нервы приберечь и поискать что-то другое. Могу сказать за себя и за свою компанию, мы ни смотря ни на что отдохнули шикарно, я любитель не выпускать телефон из рук, но во время этого отдыха мне его не хотелось даже брать, мы наслаждались природой, морем, танцами и весельем. Всем отличного отдыха, ровного загара и шикарного настроения!!!

анимация море пляж питание
заселение номера
Добавлено 24.02.17 15:11 (4 866 символов в тексте)
Все отзывы Лена (11)