Регистрация: 24.02.17
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
феврале 2017
15.02.17 - 22.02.17

Рай в котором мы прожили семь дней

Все рано или поздно находят время для отдыха. И делают это по своему. Мы хотели отдохнуть-предложение было. собрали вещи и полетели. Погода +24 Солнце воздух и море+20 Приземлись в Шарм Эль Шейхе супруга лететь боялась и у меня уже созревал план пути отступления-назад домой по морю... Начало было многообещающим-нас туроператор не встретил. Из восьми приехавших автобусов нас не забрал ниодин. Стоим мы в аэропорту вокруг ни души. Подехал Мохамед (немного освоившисть позже мы начали понимать что каждый второй житель Мохамед Мамед Мустафа) на такси практически не говоря по русски жестами и фразами на английском мы поняли что предлагает уехать (сказали название отеля) за доллары. Мы отказывались по-очереди потому что его настойчивости не было границ..Через некоторое время мы созвонились с туроператором- приехал Мохамед с Флеш тура и как повезло таксисту он нас отвез в отель. Уставшие от долгого ожидания в аэропорту Киева потом с проблемами нас встретить- мы в отеле Гранд Ротена попадали на диванчики в ожидании поселения. Сразу нам уделили внимание принесли напитки (на протяжении всего времени ожидания) кофе вода коктели. Наша усталость переросла в удивление от внимания к нам. Прошло два часа-нам не давали скучать. За это время мы рассмотрели столовую-ресторан (слюнки текли есть хотели) басейн и море на первой линии пляж (в душ и в воду хотели). Посетили туалет который отличается от стандарта в обычном понимании. Характерной особенностью Египта является аромотерапия-это запахи масла горящих колб и ванночек с запахами-прикольно необычно и успокаивает. Наш туроператор Мохамед предложил нам переехать в другой отель так как получилась накладка с поселением. Итак мы в бусике мчим к отелю который нам заменили после долгого времени ожидания. Вокруг пустыня в окнах оазисы горы недостроенные отели яркие вывески действующих отелей аэропорт и неизвестность (если честно уже хотелось просто в душ и спать) - куда нас везут?!. И вот перед нами громкое вызывающее название из пяти букв (ассоциации цыганский) БАРОН. Эффект неожиданности был постепенным- Шлагбаум цветы чистота люди в форме-чемоданы забрали в дверь вошли и замерли все в мраморе все в золоте все блестит розы в вазах только с клумбы-63шт (считал меняли всегда свежие) Присели на диванчик принесли холодный коктель с каркаде. Пока с открытым ртом оглядывали все по сторонам нас поселили-(персонал) чемоданы отнесли в номер. Открыли занавески на балкон -и ВСЕ как в раю. Басейн пальмы цветы море проплыващие кораблики и воздух дышишь.... На рецепшине выдали эл ключ от номера карточки на полотенце и купоны на посещение бесплатно (дайвинг-погружение ознакомительное поездка на водном велосипеде игра в тенис как мал так и большой рыбная или египетская вечеринка комната с компьютером-интернет ресурс парикмахерская прачечная масаж выход в ресторан) все это бсплатно один раз в неделю. Кроме этого на пляже есть и возле басейна рестораны где можно завтракать обедать ужинать Басейн с соленой бассейн с пресной (хлорированной) водой басейн не глубокий детский. Мы конечно разбавили наше присутствие на отдыхе. Были на дайвинге в море на корабле были на сафари-квадрациклах были в старом городе были в Израиле по святым местам-вообщем активно Аниматоры развлечения персонал кухня территория живая музыка в холе отеля-рояль обслуживание-в изобилии напитки на любой вкус все это можно перечислять и долго говорить о достоинствах отеля БАРОН. Но лично нам хотелось бы поблагодарить весь коллектив отеля который бореться за право быть лучшим среди лучших и прилаживает силы и все свои знания и умения для того чтобы отдыхать было легко беззаботно комфортно. И чтобы приезжали второй и тритий раз и забыли о проблемах на отдыхе. Спасибо Ксенье на рецепшене за чистый русский.и внимание. Спасибо персоналу который убирал в номере всегда чисто (не помню как зовут) Спасибо персоналу ресторана за изобилие кухни и деликатному обслуживанию. Спасибо аниматорам Лука-ты лучший лев который нам встречался. Спасибо Мохамеду-садовнику. Прошу не придавать особого внимания тому что не всех запомнили по имени и не указали лично но отдых в отеле БАРОН запомниться на все жизнь своей красотой богатством и конечно персоналом-это люди которые дорожат отдыхающими делают их отдых максимально комфортным и незабываемым. Все приветливые обходительны доброжелательные вежливые. Спасибо большое за проведенное время у Вас в отеле. Так держать!!! Если мне и моей семье захочеться в рай - я выберу отдых в Египте в отеле БАРОН. Рекомендуем!!

персонал чистота разнообразие кухни
плюсы перекрывают незначительные минусы.
Добавлено 24.02.17 20:13 (4 504 символов в тексте)
Все отзывы Viktor (1)