Регистрация: 14.01.16

Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2016
11.06.16 - 18.06.16

без питания

Осмотр отеля в рамках рекламного тура. Авала - пожалуй...

Осмотр отеля в рамках рекламного тура.

Авала - пожалуй самый концептуальный отель Будванской ривьеры, начиная с внешней архитектуры и заканчивая интерьерами номеров.

Что понравилось:

- отличное расположение: отель возвышается над Будвой (фантастические виды на город, море и бухту) и одновременно имеет прямой выход в центр города;

- наличие выделенной зоны на пляже Ричардова Голова (с бесплатными ШЗП) в старом городе;

- близость очень красивого пляжа Могрен;

- современное оборудование номеров;

- наличие лифта прямо к пляжу и открытого бассейна (для туристов с вилл предусмотрен отдельный бассейн).

Неоднозначно:

- очень темные краски в интерьерах, обилие черных и серых цветов;

- небольшие по площади номера (стандарты расчитаны только на 2-х);

- абсолютный минимум зелени, отель - это "каменные джунгли": везде стекло, камень, кирпич.

- крутые узкие лестницы и множество переходов на разные уровни (спокойствие - в отеле есть и лифты);

- у некоторых стандартных номеров основного корпуса балконы маленькие и ограждены стеклом, поднимаясь по лестнице мы получили полный вид снизу всех, кто был в это время на этих самых балконах. Опять же некоторые стандарты, прежде всего нижних этажей, имеют вид на стену или лестницу;

- из-за специфики транспортной развязки не у всех туркомпаний трансферы довозят туристов прямо к отелю (наша принимающая высаживала туристов на ближайшей автобусной остановке).

Итог: отель никого не оставляет равнодушным, в него или влюбляются или категорически не принимают.

Если Вам нравятся суперпростые интерьеры и темные цвета, Вы не заморачиваетесь созерцанием цветиков и листиков, любите заниматься степаэробикой и хотите быть в эпицентре курортной жизни, Авала - это отличный выбор.

Добавлено 24.02.17 21:25 (1 741 символов в тексте)