АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1195
Фото: 0

Бронзовый статус

1 195
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2017
01.02.17 - 25.02.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Bel aire potong

Только вернулись из Тая. Отдыхали с 9 по 18 февраля. По отелю - для меня вполне нормальная 3-ка. Жили на 6 этаже - лично нам ничего спать не мешало. Да, улица баров гудит и работает, но закрывая номер и ложась спать, ничего не слышали. Спали как убитые.

Завтраки сытные-голодные не уходили (яичница, фрукты, овощи, хлопья, тосты, чай, кофе, рис, лапша).

Убирали номер каждый день, полотенца меняли каждый день. Видимо мы относились к тем счастливчикам, которым хватало пляжных полотенцев.

Отельные гиды от Anex Камран и Али - полный треш. Вранье, неуважительное отношение - особенно Али!, хамского отношение. Отказались от экскурсий у них (покупали в другом агенстве из вк), после чего они воротили носы и не здоровались.

Еще в автобусе начали грузить, что отельные гиды якобы туристов в миграционной полиции регистрируют, печати на ваучерах ставят, без данных ваучеров по острову нельзя передвигаться.

На экскурсиях с другими компаниями - все гиды без лицензий и их обязательно на экскурсии арестуют. Страховку только отельные гид может активировать - ничего, что она выдана страховой компанией, а не anex? Вообщем подобную чушь несут много где, не реагируем.

Отдохнули шикарно, отель рядом с морем (10мин) , до джангл цейлон мин 15 max с заходом в магазинчики по пути. Бангла сразу напротив джангла, но мы на ней были 1 раз, шум, гам - для тех, кто приехал в клубах зажигать.

Пляж Патонг - в первый день море было очень грязное, расстроились... Но на след день оно было уже чистое, бирюзовое, белый песок блестит на солнышке - желание уезжать на другие пляжи пропало.

Я бы вернулась в этот отель - цена качество соответствует.

Плюсы отеля
пляж рядом джангл цейлон рядом вполне съедобные завтраки
Минусы отеля
отельные гиды
Добавлено 25.02.17 10:06 (1 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы moment-1983-332 (1)