Регистрация: 26.02.17
феврале 2017
10.02.17 - 24.02.17

читать отзывы внимательно очень важно. это вам мой совет!

Всем привет, большенство что прочитала в предыдущих отзывах – правда, все пригодилось на месте)). Поэтому и я решила написать.

Общее впечатление нормальное : Ну что сказать - по этим деньгам и сервис, и питание... Здесь все на нормальном уровне, у нас было желания ловилить свой кайф, поэтому обходили негатив. Честно, описывая, придется негативные вещи рассказать, чтобы сразу у вас было представление, но только сейчас это всплывает в памяти, как объективные вещи. Когда отдыхали, мы больше были нацелены на позитив, на новые впечатления - море, сольнце, развлечение, дискотеки.. В целом, нам очень понравилось.

и так по порядку:-

-Размещение: У нас был номер deluxe забронирован заранее турагентством. Ездили с двумя детьми, всего 4 человка.у нас получилось Два номера с балконами рядом напротив бассейна нам дали строго в 14-00, хотя приехали мы в 12, но сразу дали браслеты. Мы успели на обед и тогда пошли в номер .

- Номер чистый, просторный. есть холодильник, кондиционер, бесплатный сейф, шкафчик, зеркало, Тв с 2 русскими каналами.

- питание, давали и мясо, и рыбу, и курицу, овощей на шведском столе было очень много. .короче с едой довольно разнообрано. Салаты , помидоры-огурцы-салат-зелень всегда есть. Булочки, 5 видов хлеба, пироженки-вкусняшки, из фруктов: апельсины, финики, иногда мандарины. На завтраке стоит специально обученный повар и готовит Вам яичницу с чем пожелаете (можете набрать помидоров, сыров, дать ему - он приготовит), в обед такой же человек готовит Вам макароны по аналогичной схеме. За ужином иногда отрезают мясо/рыбу Вам лично и кладут в тарелку. Чай, кофе, соки-воды - пожалуйста. Можно попросить, и Вам принесут алкоголь. Неплохое ,пиво, белое вино и красное вино .

- Территория у отеля не большая, но хорошая, зеленая. Не возникало проблем с шезлонгами, но думаю дело еще в том, что отель был заполнен на 50%, туристы все еще боятся приезжать в Египет, кстати зря, здесь очень хорошое отношение к туристам, видимо из-за нехватки туристов. Иностранцев отдыхает очень мало.

-Море прекрасное, лазурное, бывают отливы и приливы, приспособитесь! мы плавали с масками, смотрели там кораллы, водоросли и рыбок. Живут две большие черно-фиолетовые, и рыбы-клоуны, много крылаток в норах, ёж морской в камнях, но он боится людей и не вылазит. Брали с собой тапки, только в них плавайте и ходите. Люди разрезали ноги и при нас. Хоть вроде песок, но поглубже и водоросли есть опасные, и камни острые.

- Аниматоры стараются, но представления мне показались скучными.

- Интернет слабый только возле ресепшена, мы покупали симку в аэропорту за 5 долл, потому у нас он был везде)

- В общем нормальный отель для людей без претензий и капризов. Рекомендую отель для семейного отдыха с детьми.

Добавлено 26.02.17 12:50 (2 735 символов в тексте)

16:07 26.02.17

Наташа еще жива?

Все отзывы lenusiakrilovva (1)