Регистрация: 26.02.17

августе 2016
17.08.16 - 27.08.16

Хорошая четверка

Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о нашем отдыхе на о.Корфу и в частности в отеле Дельфиния. Отзыв мой немного запоздалый, но тем не менее, надеюсь, что он будет полезен для тех, кто сейчас находится в замешательстве при выборе отеля и сомневается стоит ли сюда ехать или нет. Так вот, ребята – стоит! Отличная четверка для своей ценовой категории. Но начну по порядку. Отдыхали мы здесь с мужем в августе 2016г. Тур оператор Библио Глобус. Прилетели мы рано утром. Сразу хочу отметить безупречную работу принимающей стороны, компании Канулас Тревел. В аэропорту все быстро и четко организовано, встретили, все объяснили и проводили в автобус. До отеля мы ехали примерно пол часа. Когда стали подъезжать, то очень обрадовались, увидев красивую зеленую территорию с цветущими олеандрами. В отеле несколько корпусов, основной- это там, где находится ресепшн, расположен практически на берегу моря. Есть бассейн, бар, теннисный корт. Ресторан находится в отдельном корпусе. Кстати, очень вкусное и разнообразное питание. Бесплатные лежаки и вай фай, что очень порадовало. Номер у нас был небольшой, но чистенький. Убирали каждый день. Так же у отеля отличное расположение, до ближайшей деревушки, где находятся кафешки, таверны, магазинчики, пешком идти минут 5-7. Все рядышком и в то же время, отель находится в отдалении от дороги и суеты, отлично подойдет для спокойного и тихого отдыха. Что касается самого острова Корфу, то про его изумительную красоту и те места, которые здесь можно посетить, следует написать отдельный отзыв. Остров великолепен, влюбляет в себя с первого взгляда. У нас было 10 дней, которые мы постарались использовать по-максимуму, чтобы насладится этой красотой. Ездили на экскурсии по Святым местам, Обзорную и в Метеоры. Экскурсии брали у нашего гида Ирины в отеле, очень приятная девушка, все нам рассказала, показала и посоветовала, куда лучше поехать. Мы остались очень довольны и не пожалели о своем выборе. Отлично организованные и интересные экскурсии, на которых нам удалось увидеть практически весь остров, побывать в его основных святынях и узнать много нового о Греции. Отдельное спасибо нашим экскурсоводам Татьяне и Екатерине за их профессионализм, внимательность и отзывчивость. Планируя поездку в Метеоры, я очень переживала из-за дороги, боялась, что будет сложно, плохо перенесу. Как оказалось, волновалась зря, все прошло как на одном дыхании. Поэтому не сомневайтесь и не переживайте, обязательно поезжайте, ведь Метеоры- это действительно, то место, которое нужно увидеть собственными глазами и ощутить ту, непередаваемую атмосферу, которая там царит. Также самостоятельно мы съездили пару раз в Керкиру, хотелось еще раз попасть к Св. Спиридону, а остальное время провели на пляже. В целом, мы остались очень довольны нашим отдыхом. Еще раз хотим выразить благодарность всем сотрудникам компании Канулас Тревел за профессиональную работу и за то, что помогли нам так здорово спланировать и организовать наш отдых. Мы увезли с собой массу положительных эмоций и впечатлений. Собираемся приехать сюда еще в конце июня, я вам даже больше скажу, уже даже успели забронировать этот отель, поэтому всем рекомендуем, не сомневайтесь, летите и получайте удовольствие!

Добавлено 26.02.17 16:33 (3 230 символов в тексте)
Все отзывы Viktoria6565 (1)