Регистрация: 05.12.15

январе 2017
08.01.17 - 15.01.17

Отличный отдых, рекомендую.

Отдыхали в этом замечательном отеле по рекомендации агента из Coral. Честно признаюсь, о Турции даже не думали, но поделились нашими пожеланиями и что хотим от отдыха с детьми (4 и 11 лет) и обозначив бюджет, агент предложила нам этот отель в Белеке. Честно - мы долго думали и сомневались, и решились поехать. Остались очень очень очень довольны!!! Дети хотят теперь только VOYAGE!!! Отель выше всяких похвал, еда, напитки, бары, анимация, номер - придраться не к чему. Мы прилетели рано утром, нас отправили завтракать и, видимо, в силу того, что не сезон - заселили сразу после завтрака. Персонал во всем отеле - очень дружелюбный, с готовностью помочь в любую минуту. Отличный СПА! Особенно понравился фокусник на вечерней развлекательной программе. Обратите внимание, мы были зимой и карусель работает по расписанию и в хорошую погоду. Дети тискали множество кошек. На ресепшн можно брать коляску под залог. В баре попробовали разные коктейли, делают хорошо. Вечером глинтвейн и горячий шоколад в главном корпусе. До Белека можно доехать на такси 7 долл, а обратно и за 5 можно договориться). Мы брали 4 экскурсии, остались очень довольны. С детьми поехали в Океанариум, со старшим ребенком - багги, Памуккале (в январе мы купались) и в Кемере поднимались на фуникулере. Принимающая сторона - все отработала на отлично! Пожалуй, впервые за наши путешествия - придраться было совершенно не к чему!!! Спасибо и так держать!

Благодарим Оксану (Coral на ст.м. Выставочная) за отличную рекомендацию ! Обратимся еще!

отель состоит из одних плюсов )))))
минусов нет
Добавлено 26.02.17 19:34 (1 522 символов в тексте)
Все отзывы IrinaOV (3)