Регистрация: 03.07.13
Читательский охват: 20057

Серебряный статус

феврале 2017
18.02.17 - 25.02.17

Отдыхали в отеле с 18.02 по 25.02 вдвоем с сыном. В принципе...

Отдыхали в отеле с 18.02 по 25.02 вдвоем с сыном. В принципе отдыхом остались довольны. Номер у нас был джуниор сьют в крыле только для постояльцев старше 16 лет. Вид на море. В номере из косметических принадлежностей были только шампунь, кондиционер, гель для душа, крем. Не было ни ватных дисков и палочек , ни наборов дентал и бритвенных. Шапочку для душа положили один раз. Воду дают только при заезде 2 бутылки. Дальше покупать. Хотя в номере есть набор для чая-кофе. Все для чая-кофе пополняется регулярно. Мини бар платный. И даже пользование холодильником платное.Уборка ежедневная.

Питание у нас было все включено. Это трехразовое питание в ресторане шведский стол и напитки местного производства, чай, кофе, соки, коктейли. Питание достойное. Всегда есть что выбрать. Все свежее и вкусное.

Целый день работает лобби бар, где есть меню бесплатных напитков. Вечером работает еще один бар. Там проводятся анимационные программы.

В спа бассейн, джакузи и парная для все включено бесплатно.

Вечером в лобби живая музыка.

Отель конечно старенький, но довольно ухоженный. Это касается и номеров, и территории.

У отеля остановка автобуса 615, на котором можно доехать до центра Пафоса. Проезд 1,5 евро.

До центра поселка Корал Бей можно дойти пешком минут за 20.

Добавлено 26.02.17 23:14 (1 342 символов в тексте)