Регистрация: 27.02.17
феврале 2017
18.02.17 - 25.02.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель, где я побывала

Посетили данный отель в феврале 2017 года вдвоем с мужем. Выбор пал на данное заведение исключительно из-за дешивизны путевки. Прекрасно понимали, что это недорогая трешка, ничего особенного не ожидали. Но такого ужасного отеля, который присвоил себе три звезды, мы не видели. Обшарпаный, грязный, с неприятным запахом в холле-вид открывшийся перед нами при заселении. Номер оказался под стать. Белье и полотенца за неделю не поменяли ни разу, туалетные принадлежности положили один раз при заселении, фен-это чудо техники середины 20 века. Но самое ужасное это завтрак. Мы бывали в разных отелях, в недорогих тройках тоже останавливались, поэтому к завтракам повышенных требований никогда не предъявляли. Дома каждый день разносолов на столе не бывает. Всегда и везде были стандартные завтраки. Но здесь.... колбасная и сырная нарезка представляла собой по 5-7 прозрачных кусочков, приносимых раз в полчаса, булки и несколько круасанов. Все. Кофе тоже не всегда доставался. Такого кошмара мы не видели никогда. Ладно мы купили недорогую путевку, уезжали по другим городам, пережили . Но летом , в сезон я думаю за этот ужас попросят приличных денег. Не соглашайтесь низачто и никогда.

wi-fi
сам отель это огромный минус
Добавлено 27.02.17 11:55 (1 185 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)