Регистрация: 22.08.16
Читательский охват: 2098
ноябре 2016
19.11.16 - 30.11.16

Выбором отеля довольны!

Первый раз приехали Тайланд и очень остались довольны нашим отелем! Очень красивая территория,шикарный бассейн с гидромассажем,который кстати реабилитировал мою надорванную спину во время перелета))) Очень вкусные и разнообразные завтраки,на которых ты так наедаешься,что есть хотелось только к вечеру)))) По поводу номера - те кто особо придирчивые и проводят много времени в номере,может быть и нашли какие ужасные минусы)))но наш отдых какие то неудобства в номере типа - отсутствие балкона и душ по среди ванной без перегородок,вообще никак не смутили! Единственное что немного напрягало это вопрос по поводу полотенец,всегда не докладывали,пляжные сначала вообще не давали,приходилось постоянно просить! Но несмотря на это всём кто решил отдохнуть на Патонге рекомендуем именно этот отель, очень удобное расположение - пляж в 10 мин ходьбы,бангла роуд рядом,огромный тц рядо,м с двух сторон рынки с одеждой и едой и кстати прямо возле отеля обменник с самым выгодным курсом! Все было супер отдохнули здорово,если ещё вернемся на патонг,то только в baumanburi!

крутой бассейн расположение питание
проблема с полотенцами
Добавлено 27.02.17 11:57 (1 064 символов в тексте)

16:36 29.03.17

Алена, подскажите, где обеда-ужинали? и как по ценам? спасибо.

19:03 29.03.17

Всё на самом деле очень дешево! на 200 бат можно объесться! В среднем за один прием пищи получалось примерно где то так, хотя чаще всего меньше! Мы ели в кафешке неподалеку от отеля, ещё одна была рядом с пляжем, ну и на рынке пару раз ели, к сожалению прям точно названия я не помню уже!

14:30 20.08.17

Подскажите а какой у вас был номер стандарт? Или делюкс?

09:17 22.08.17

Номер был стандарт, не вижу смысла переплачивать за номер, деньги на Пхукете есть на что потратить))

Все отзывы Алена (3)