Регистрация: 18.02.17
феврале 2017
19.02.17 - 26.02.17

Впервые в ОАЭ

Отдыхала с дочерью (18 лет) в отеле. Изначально целью ставили посмотреть ОАЭ за 6 дней ( если это возможно). Отель выбрали из за места расположения и отзывов в инете. И конечно взяли по удачной цене.

Шикарный вид с балкона, наш номер 611. Вайфай был до нашествия китайцев или поздно ночью. В остальное время сигнал был слабый.Номер обычный, не особо чистый ( пыль, песок на балконе) Шторы очень грязные. Но плесни, волос на полу ( читали в других отзывах) не было. Самый большой минус, это расколотая каменная столешница у раковины., плохо починеная силиконом. Был острый край, можно было порезаться . Все остальное в норме. Постели заправляли, 1 раз меняли за 6 дней, полотенца ежедневно. Чай , кофе, воду 2 по 0,5, мыло шампуньки докладовали ежедневно.

Завтрак ( у нас был только он) был нормальный шведский стол.И количество еды и обслуживание были сносные . Столики были, приборы тоже.... Но началось великое нашествие китайцев и это был кромешный ужас. Громкие, наглые, безпардонные, еду сметали как саранча, оставляя после себя на столах горы тарелок с расковырянной едой. Круасаны, булочки , джемы, масо сливки, все порционные штучки затаривались в пакеты в огромнейших количествах. Делали им замечания, ( персонал ) очень вежливо и тактично, что нельзя выносить еду. в ответ визг стаи бабуинов какой то.И все равно все выносили. Ни мест за столами ни приборов не осталось(((( Был даже момент, когда я поставила тарелку с едой, повесила на стул кардиган и пошла за чаем, вернувшись на моем месте сидела тетка, кардиган на полу, тарелка в стороне и на все мои вежливые вопросы - просто визжала. Я ушла конечно, но это был какой тобеспредел. Пытались завтрак в другое время, но не всегда была возможность, т.к. экскурсии. Персонал, конечно максимально старался исправить ситуацию. Самое большее 15 минут ждали еды).

Бассейн теплый и чистый, полотенца не старые и тоже чистые. Видно что стираются постоянно, а не просто сушаться.

Маленький холл, конечно не рассчитан на прибытие целого автобуса туристов.Посидеть мест всего 15. Вечером там тоже не посидишь, все занято вновь прибывшими. Лифты большие, их 3. Не было такого , чтоб ждали больше 1 минутки.

Поужинать ( пообедать ) в отельном ресторане на1 человека 75 дирхам.

Про гида Светлану- Анекс тур. Продав экскурсии, забыла про наше существование. Общались в вайбере с вопросом во сколько начало экскурсии, ответом было напишу вечером, но.... короче хорошо, что узнали во сколько окольными путями. Ее интересовало только продать экскурсии, а еще лучше отправить в шоп тур, причем насколько я понимаю, что официально Анекс не занимается организацией ШОП туров((( Из 40 минут встречи - 20, про пальто из альпаки и курточку из шелковой кожи.

Выезжали рано, ланч бокс заказали заранее*- предоставили.

Нареканий к отелю нет, конечно хотелось, чтоб подновили интерьер))) и не заселяли КИТАЙЦЕВ!!!

Несомненные плюсы это расположение отеля. В пешей доступности много кафешек, прогулочных мест.

На такси минимум поездка 11,5 дирхам. Даже если ехать 1 км, это официально установленная такса.

На платный пляж от отеля ездили 1 раз - 25 дирхам с человека. На территории отеля Карлтон. Не понравилось((( Территория маленька, стекло в песке, угли , мусор. И сетка по бокам, прям как в клетке.

На бесплатном пляже (11,5 дирхам такси) конечно без лежаков и зонтов, но намного чище и море лучше))) Единственное, что были в пятницу- выходной день. И словили приключение от местной рабсилы- пакестанца, которому так нравились девушки, что не смог мальчик сдержать своей похоти, применил таки ручки. Но очень быстро ретировался , как только ему указали на недопустимость такого поведения. Так, что по пятницам на бесплатный пляж впечатлительным, лучше не ходить)

ezinai оценил сервисы

толерантность расположение бассейн
китайцы((((
Добавлено 27.02.17 13:30 (3 725 символов в тексте)

22:36 28.02.17

Здравствуйте. Благодарим Вас за интерес проявленный к нашему отелю. Нам важно Ваше мнение, в ближайщее время будет рассматриваться вопрос по нашим недостатком и их устранению, будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

С Уважением,
Администрация отеля.

17:00 10.04.17

Добрый день!
расскажите, пожалуйста, про валюту. Там удобнее менять евро или доллары? И можно ли там обменять рубли?
Заранее спасибо!!!

Все отзывы ezinai (1)