Регистрация: 26.06.13
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Прекрасный спокойный отдых

Отдыхали в феврале с молодым человеком, решили организовать романтик посреди зимы. Прилетели к вечеру, до отеля доехали быстро. Нас встретили без шампанского, но расселили сразу, все было очень быстро и без проблем. Первоначально номер дали обычный стандарт с раздельными кроватями. После просьбы заменить его на номер с одной большой кроватью нам предоставили большой номер с большой кроватью и большой ванной, что было очень приятным сюрпризом ))).

Контингент отдыхающих - в основном пожилые немцы, детей немного. Предусмотрено все для отдыха и тех и других. На анимацию мы не ходили, только на стрельбу из лука, но видели, что была аквааэробика, бочча, дартс, сквош, теннис, мини-диско и какие-то шоу. В спа-центре брали массаж 10 минут бесплатно по талончику, выданному при заселении на ресепшен. Делали девочки, похоже балийки, очень понравилось. Фитнес-зал хороший, кардиотренажеры супер.

Про еду уже много раз все сказано, все очень вкусно и диетично. Шведский стол - только еда, напитки разносят официанты. Вина хорошие, апельсиновый фреш в любое время. Ходили в а-ля карты Софа и Акдениз, и там и там кухня супер, интерьер тоже. Были проблемы с резервацией через автомат, сделали через гестрелейшен. В обед ходили только в основной ресторан, хотя был еще какой-то а-ля карт обеденный. На нижнем этаже кондитерская с большим выбором сладостей, как турецких, так и европейских. После обеда там пекли блины, то ли это у них постоянно так делается, то ли в честь нашей масленницы - я не поняла)). Вечерами сидели в лобби, каждый день живая музыка, либо рояль, скрипка, вокал, либо в баре эстрадные исполнители. Репертуар большей частью рассчитан на основной контингент - музыка 60-х- 70-х, но и молодежи немного перепадало, аниматоры помогали веселиться. Напитки в баре качественные, коктейли вкусные. Ни одного пьяного за все время замечено не было.

От отеля удобно ехать общественным транспортом и в Анталью и в ТЦ Дипо (возле аэропорта), рядом есть свои торговые центры и магазины, небольшой Мигрос.

Пляж, бассейны и территорию как раз готовили к сезону, так что работы велись, но это не напрягало, шума не было.

Однозначно в этом отеле зимой можно отдыхать, если вам хочется расслабления и уединенности. Для веселых загулов лучше присмотреть другие отели.

Добавлено 28.02.17 15:59 (2 274 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (3)