АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1255
Фото: 2

Бронзовый статус

1 255
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2017
12.02.17 - 17.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочная страна с изумительным отелем!

Работал на семинаре в составе интернационального коллектива единомышленников (150 человек). Заезжали в отель группами от 40 человек, размещение по номерам в течение пяти минут. У нас были завтраки, обеды и ужины. Питание великолепное. на любой вкус и ноу спайсе)). Мамочкам можно не беспокоится, что будет, есть ребенок, а все, что захочет. Рыба, мясо, курица, морепродукты, каши на завтрак, зелень, овощи, фрукты, местные колбасные и мясные деликатесы, соки, сладости, орехи, выпечка и кондитерка. Устал писать, но попробовать все не успел, не жалуюсь аппетитом, но стремился). По утрам пробежка по пляжу из мельчайшей гальки и окатанных камушков, вот где деткам разгуляться. в одну сторону километр, а в другую мы не смогли добежать, ждал бассейн, завтрак и работа. Открытых бассейнов два, нормальных размеров. Не купались, но хотелось и вода изумрудно-притягательная, температура воздуха +12+15. В море макались после пробежки, вода чисто прозрачная, быррр +10+12. Закрытых бассейнов три, большой и лягушатник в одном помещении, гига джакузи в другом. Все объединено теплыми переходами. Вода озонированная, парное молоко. ВОТ КУДА НАДО ЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ С ДЕТЬМИ В НЕ СЕЗОН, моих бы точно из бассейнов не выкурить.

Кто не гулял по набережной Будвы, не ел в кафе морских вкусностей, тот не увидет Старой крепости с узейшими улочками и чудненькими магазинчиками и бутиками. Тот прожил жизнь зря, я обязательно покажу этот райский уголок своей семье.

В заключении, для страждущих в ста метрах от отеля мини маркет, ждет с изумительным вином за 2-3,4,5.... евра.-литр).,Чуть дальше супер, цена и разнообразие вас удивят. Но для знатоков рекомендую, покупать из машинки на набережной, проверено). Рекомендую Ежевичное полусладкое, шедевр.

Вдоль всей набережной Будвы есть детские площадки, развлекуха, не устанете с детьми. Стоит всё посмотреть.

Фото туриста отеля

Территория отеля

А летом тут можно купаться!)))

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная Будвы, в дали Старая Крепость.

Плюсы отеля
обслуживание питание бассейны сауны вежливая служба безопасности вездесущий и скоростной вай-фай
Минусы отеля
не удалось разглядеть
Добавлено 28.02.17 20:11 (1 851 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация