Регистрация: 14.09.16

Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
17.01.17 - 31.01.17

Очень хороший отель.

Отдыхали семьей с детьми 4 и 1 год. Питание для взрослых прекрасное, лучше элитных турецких 5* . Фрукты, десерты, мясо, рыба все свежее и вкусное. Для детей стол очень скромный, но тем не менее чем то кормили детей. Брали завтрак и ужин, обедали когда хотели, цены в ресторане аля карт просто жесть. Например тарелка супа 15 долларов. Мясное блюдо от 30 долларов. Зато детям все бесплатно. Муж брал суп, а детям все что хотели: суп, второе, мороженое. Получалось, что за 15 долларов все наедались. Алкоголь очень дорогой, 30 гр виски среднего уровня 15 долларов, коктейль 15-20 долларов. Все включено очень хитрое, ешь и пьешь в ресторанах только на определенную сумму, свыше - уже идет доплата. Поэтому все включено, понятие относительное. В номере ежедневно приносили фрукты (надо заказывать), вода, чай-кофе, печеньки. Номер убирали нормально, убирают только мужчины. Белье, полотенца все чистое, не застиранное. Номер стандарт большой, даже кровать ex.bed не мешала. Территория ухоженная, компактная, есть где погулять и относительно зеленая (бананы с плодами, финики, цветы). Пляж прекрасный, пологий, чистый, лежаки удобные. Отель был полупустой, поэтому проблем с местами не было, хотя когда он будет полностью заполнен, возможно мест всем не хватит. Бассейн большой, с разной глубиной до 180 см. Вода подогревалась до 28 градусов. Анимация была, но по факту отсутствовала. Везде расклеивали программу на след. день. Но, я наблюдала такую картину, пришел тренер по аэробике на полянку, включил музыку на телефоне через колонку постоял немного, обрадовался, что никто к нему не подходит, и через 10 минул слинял. Вот и все занятие групповым фитнесом. Тоже и остального касалось. Никто не зазывает , не приглашает. Детский клуб оборудован на высшем уровне. Все новое, красивое. И горки и бассейн и игровая ( игрушки лего, развивающие, кухня детская), даже плей стейшн есть. Но никто с детьми не занимается. Аниматоры в основном милые девушки из Украины. Слоняются без дела, максимум могут на лице нарисовать ребенку очки, типа это гарри потер :) Например по программе было изготовление костюмов приведения и игры разные, раздали куски белой ткани детям, кисточки и все, типа красьте, делайте что хотите. Что может сам ребенок сделать в 4,5,6 лет? Надо же показать, помочь и т.д. И все так у них, то спят в домиках мягких, то в телефонах сидят, как только 7 часов пробьет, ни минуты больше, выгоняют из детского клуба, а лучше еще и за минут 15 начинают намекать. Было мини диско, иногда мы были почти единственными участниками :) Проходило в 20-00 часов, очень неудобно, все еще не успевали поужинать. Для взрослых вообще ничего вечером нет, хотя по программе то дискотека, то игры, то фильмы, но мы так ничего и не видели за 2 недели. Рядом есть заправка, можно купить средства гигиены, напитки, еду. Несколько раз в неделю бесплатный автобус в Фуджейру и Дубаи. Хороший вай фай на всей территории. Несмотря на недочеты с развлекаловкой, нам понравилось, но если бы мы были без детей, через неделю завыли бы от скуки. Совет, в дьюти фри возьмите спиртное, хорошая экономия на выпивке :) Были несколько лет назад в Мирамаре и Ротане ( ближайшие отели), этот отель нам понравился больше.

Екатерина оценил сервисы

компактная территория вкусная еда бассейн с подогревом хороший wi-fi
анимация дорогая еда отсутствие водяных горок
Добавлено 28.02.17 21:05 (3 196 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)