Регистрация: 25.08.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
13.10.16 - 23.10.16

Стандартный "городской отель"

Всем привет, кто сейчас это читает) Итак, по порядку: летал в одиночку с 13 по 23 октября 2016. Сразу хочу сказать, что отель выбирал на скорую руку, т..к. отель, что изначально забронировал, мне отказал в броне (Orange County Resort 5* новые правила заселения). Для тех, кто знает вышеупомянутый отель, знают, что он молодежный, и музыка и веселье 24/7. В Викинге, увы этого нет. В большинстве своем, отель для среднего возраста, молодежным его назвать никак не рискну.

Очень много европейцев, но, и русские заехали буквально на 3й день моего отдыха в таком кол-ве, что уже казалось, что в общем-то никуда из России и не улетал) Это было очень кстати. Мы очень быстро все познакомились, и, вечерами отдыхали за одним столом, принимали участие в конкурсах и пели в караоке) (Отмечу девушку по имени Рината из Казани, которая каждый раз "представляла Россию" в конкурсе караоке...Очень здорово пела, а мы ее поддерживали, каждый раз заканчивая вечер-караоке песней "замыкая круг". Иностранцы принимали наши "выступления" очень тепло. Вообще, атмосфера в отеле очень приятная и теплая. Это касается как постояльцев отеля, так и всего персонала. Все приветливые, улыбаются) Очень хорошие ребята из анимации. Отмечу аниматора Кристину, которая по утрам проводила зарядку. Очень приятная. Постоянно вечерами сидела с нами, рассказывала про Кемер интересные истории)

Днем, мы, в основном отдыхали на песчаном пляже (он дальше, добирались на маршрутке), потом брали катер и катались до ужина.

Да, еда: еда на любой вкус - мясо, курица, рыба были всегда; салаты и пр закуски. Голодными не останетесь. С алкоголем проблем тоже нет никаких - Стандартный "турецкий набор" алкоголя местного производства (НО, ТОЛЬКО ДО 23.00) + платная Коктейльная карта бара (услуга есть как в лобби-баре, так и на обоих пляжах). Делают неплохое Мохито за 25 лир (8 $), советую.

Анимация: анимация слабенькая. Днем европейцы играют в дартс, вечером, как я уже говорил - это либо караоке, либо "Бинго-лото"...Так же есть стандартные представления со стандартными конкурсами типа "Мистер и Мисс отеля" и т.д. Это все буквально на час, потом отдыхающие представлены сами себе. В этом смысле, как я уже отмечал - мне повезло, что было достаточно русских, с кем и отдыхали вместе) (Первые 2 дня общался в основном со шведами, благо, знаю англ. яз).

Да, пользуясь случаем, хочу поздравить Ирину из С. Петербурга с Днем Рождения! (мы познакомились с ней именно в Викинге)

Совет отдыхающим: если вы любите тусить, то, поищите другой отель ,т.к. тусовок там нет. Если хотите спокойной и приятной атмосферы - то отель - то, что надо. И, да, если любите пропустить стаканчик после 23.00, то, закупайтесь заранее в "DUTY FREE", как это сделал я. После 23.00, бары не работают в принципе. Работает только кулер с водой)

P.s. Всем привет, с кем отдыхал в этом отеле! Было весело! Спасибо вам, ребята!)

Развлечения и спорт

персонал еда
маленькая территория анимация платный бар на пляже
Добавлено 03.03.17 11:24 (2 923 символов в тексте)

16:57 18.03.17

Антон, по вашему отзыву поняла, что с детьми там делать нечего? 12-13 лет. Скукота? Может, хоть водная горка в бассейне есть?

20:59 20.03.17

Да, детей там почти не было. Горок там нет тоже, увы.

Все отзывы Антон (13)