АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 20
Читательский охват: 23664
Фото: 121
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
13.10.16 - 23.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стандартный "городской отель"

Всем привет, кто сейчас это читает) Итак, по порядку: летал в одиночку с 13 по 23 октября 2016. Сразу хочу сказать, что отель выбирал на скорую руку, т..к. отель, что изначально забронировал, мне отказал в броне (Orange County Resort 5* новые правила заселения). Для тех, кто знает вышеупомянутый отель, знают, что он молодежный, и музыка и веселье 24/7. В Викинге, увы этого нет. В большинстве своем, отель для среднего возраста, молодежным его назвать никак не рискну.

Очень много европейцев, но, и русские заехали буквально на 3й день моего отдыха в таком кол-ве, что уже казалось, что в общем-то никуда из России и не улетал) Это было очень кстати. Мы очень быстро все познакомились, и, вечерами отдыхали за одним столом, принимали участие в конкурсах и пели в караоке) (Отмечу девушку по имени Рината из Казани, которая каждый раз "представляла Россию" в конкурсе караоке...Очень здорово пела, а мы ее поддерживали, каждый раз заканчивая вечер-караоке песней "замыкая круг". Иностранцы принимали наши "выступления" очень тепло. Вообще, атмосфера в отеле очень приятная и теплая. Это касается как постояльцев отеля, так и всего персонала. Все приветливые, улыбаются) Очень хорошие ребята из анимации. Отмечу аниматора Кристину, которая по утрам проводила зарядку. Очень приятная. Постоянно вечерами сидела с нами, рассказывала про Кемер интересные истории)

Днем, мы, в основном отдыхали на песчаном пляже (он дальше, добирались на маршрутке), потом брали катер и катались до ужина.

Да, еда: еда на любой вкус - мясо, курица, рыба были всегда; салаты и пр закуски. Голодными не останетесь. С алкоголем проблем тоже нет никаких - Стандартный "турецкий набор" алкоголя местного производства (НО, ТОЛЬКО ДО 23.00) + платная Коктейльная карта бара (услуга есть как в лобби-баре, так и на обоих пляжах). Делают неплохое Мохито за 25 лир (8 $), советую.

Анимация: анимация слабенькая. Днем европейцы играют в дартс, вечером, как я уже говорил - это либо караоке, либо "Бинго-лото"...Так же есть стандартные представления со стандартными конкурсами типа "Мистер и Мисс отеля" и т.д. Это все буквально на час, потом отдыхающие представлены сами себе. В этом смысле, как я уже отмечал - мне повезло, что было достаточно русских, с кем и отдыхали вместе) (Первые 2 дня общался в основном со шведами, благо, знаю англ. яз).

Да, пользуясь случаем, хочу поздравить Ирину из С. Петербурга с Днем Рождения! (мы познакомились с ней именно в Викинге)

Совет отдыхающим: если вы любите тусить, то, поищите другой отель ,т.к. тусовок там нет. Если хотите спокойной и приятной атмосферы - то отель - то, что надо. И, да, если любите пропустить стаканчик после 23.00, то, закупайтесь заранее в "DUTY FREE", как это сделал я. После 23.00, бары не работают в принципе. Работает только кулер с водой)

P.s. Всем привет, с кем отдыхал в этом отеле! Было весело! Спасибо вам, ребята!)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
персонал еда
Минусы отеля
маленькая территория анимация платный бар на пляже
Добавлено 03.03.17 11:24 (2 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:57 18.03.17

Антон, по вашему отзыву поняла, что с детьми там делать нечего? 12-13 лет. Скукота? Может, хоть водная горка в бассейне есть?

20:59 20.03.17

Да, детей там почти не было. Горок там нет тоже, увы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (13)