Регистрация: 21.02.17
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
феврале 2017
20.02.17 - 23.02.17

Всего 4 дня

Останавливались в отеле только на 4 дня, после поездки в Каир. Отель не плохой, терриотрия очень приятная, зеленая. Есть отличный пляж и не большой аквапарк, как для детей, так и для взрослых. Комнаты большие (у нас был номер 732 и на солнечной стороне). Убирались нормально, делали всякие фигурки из полотенец. По питанию – хорошо, за 4 дня попрововали и рыбу, и мясо и курицу, овощей разных много на выбор. Сладости и выпечка просто пальчики оближешь! Ещё отмечу персонал на ресепшене, очень отзывчивые. В отеле есть бесплатный интернет, в лобби отеля, скорость хорошая, фотки и видео грузит. Отель в процессе реновации, некотрые бунгало на ремонте, но не шума, ни дискомфорта не доставляет. Также есть анимация, пару ребят на пляже. За 4 дня мы с раннего утра и до заката солнца проводили на пляже, придраться не нашли к чему)

Добавлено 04.03.17 20:34 (829 символов в тексте)

13:55 05.03.17

Добрый день! Спасибо,что поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы рады, что Вы насладились временем проведенным в Regina Aqua Park Beach Resort. Команда отеля усердно работает для Вас, чтобы сделать Ваш отдых ярким и незабываемым. С нетерпением ждем Вас в следующий раз и надеемся, что снова оставим хорошее впечатление. С уважением, Гестрелейшен Мария.