Регистрация: 18.10.13
январе 2015
01.01.15 - 05.01.15

Хороший отель в центре

Отдыхали в этом отеле новогодние каникулы. Расположение просто отличное. Провели в Париже 5 дней и ни разу не воспользовались общественным транспортом. Равноудален от многих туристических объектов. Найти правда тяжеловато вход через пассаж и не сразу понятно что отель. Рядом музей восковых фигур Гревен, буквально соседняя дверь. За углом известный ресторан размещенный в здании старого жд вокзала. Не помню названия к сожалению, но там вечером всегда очереди у входа. Кафешек много вокруг. По ценнику от самых эконом арабских забегаловок с шаурмой от 3-5 евро до вполне достойных и фешенбельных заведений. Завтраки хорошие. Номера очень теплые. Мы бывалые путешественники и понимаем что зимой дожди в Европе это обычное явление, поэтом тепло очень важно что бы вещи быстро сохли. На батареях есть регулятор и поэтому настроив все как вам надо можно находится в комфортной для вас температуре. Даже до латинского квартала пешком добрались, так что рекомендую. Тепло, вкусно и недалеко от всех объектов. Что еще надо путешественнику.

Sabina оценила сервисы

расположение завтраки
немного староват
Добавлено 04.03.17 23:16 (1 035 символов в тексте)
Все отзывы Sabina Sabina (6)