Регистрация: 16.12.16
январе 2017
12.01.17 - 22.01.17

Добрый день! Долго выбирали куда поехать, перечитали кучу...

Добрый день! Долго выбирали куда поехать, перечитали кучу отзывов о странах и отелях, решили в итоге лететь в Эмираты, в Фуджейру. Мы отдыхали с семьей с мужем и дочкой 10 лет в этом отеле 9 дней! Как быстро они пролетели! С первой минуты мы полюбили Rotana! Побывали в сказке! Хотя в отзывах люди пишут разное. Но! Кто за чем едет! Мы ехали за Позитивом! Заселили очень быстро. Парень принес наши вещи в номер, убедился, что нас все устраивает. Все с улыбкой! Номер отличный, с видом на море и территорию. Уборка ежедневная. Пополнялся набор для чая и кофе.Территория зеленая. Чистота. Цветы, пальмы! Летают зелененькие попугаи и поют красиво. Море просто песня! Пляж чистый и большой, песочек мелкий. Интересно наблюдать за ними. Бассейнов достаточно, есть для детей и взрослых. Так же есть горка для деток.

При входе в основной ресторан всегда встречают и провожают до столика. Персонал вежливый и внимательный!!! Еда в основном ресторане всегда наисвежайшая!!!!! Большой выбор блюд, супы, салаты, закуски. Наивкуснейшая выпечка и кондитерские изделия!!!Огромное спасибо поварам!!!!!! Я уверенна, что каждый останется сыт и доволен. Хорошее красное и белое вино. Кофе на завтрак. Соки натуральные. Также были море продукты, говядина, баранина, перепелки, курица. Все очень вкусно!!!!!И в ресторане и у бассейна, а на пляже вообще всегда были свободные лежаки. Пляжные полотенца всегда меняли милые ребята. Отдых в режиме релакс.

Нас это только порадовала – тишина и спокойствие кругом !!! Поужинали, погуляли и спать. Гуляли по берегу моря, посмотрели территории соседних двух отелей – наш нам понравился больше – удобно, зелено, уютно, есть возможность погулять по дорожкам, и пляж лучше организован!!

Что касается экскурсий, то я не советую ехать через турагенство: дорого, не комфортно (набирают полный автобус и ты полностью зависишь от остальных.) Советую посетить Абу Даби и Дубай.

Тур покупали у Coral. Все бы ничего, если не брать в расчет их гида! На наш взгляд туристы его особо не интересуют. Хотели инд. экскурсии заказать, цены заломил аховые!!

Мы до перелета по отзывам нашли инд.гида, списались с ним, уже примерно понимали примерный порядок цен. О чем ему и сказали, в итоге этот гид нас начал запугивать и угрожать. Настроение подпортил прилично. В итоге мы съездили на экскурсии в Дубаи и Абу-Даби на целый день с инд. порядочным человеком и очень интересным рассказчиком.

Отлично знает историю становления и развития ОАЭ. Умеет занимательно и профессионально преподнести любую интересующую информацию. Кому нужно, пишите, дам его телефон.

Заплатили в 2 раза меньше, чем просил гид Соral!!!!

Такси можно совершенно спокойно заказать в отеле, или, что гораздо дешевле, просто выйти на улицу, пройти 5 метров и к вам тут же подъедут местные таксисты, которые по другой цене готовы вас отвезти в любое место и там подождать сколько потребуется. Мы ездили в ближайший город Диба, в гипермаркет LuLu, покупали там в качестве сувениров вкусные финики, а также воду, фрукты. Отдельное СПАСИБО отелю за поздравление с днем рождения !

Нам подарили красивый и вкусный тортик, и не маленький :) Его принесли в номер в сопровождении нескольких работников с песнями и плясками :) Очень было приятно ! Отдых в отеле очень понравился. Выбирая из пляжных отелей его совершенно точно можно порекомендовать для спокойного, тихого и комфортного отдыха. Если нужны развлечения или помпезность, то это видимо надо искать в Дубай.

При раннем выезде из отеля, представитель вручил нам пакеты с завтраками. Фрукты, йогурт, выпечка и вода!!!!!! И спрашивают, не забыли ли мы паспорта и все ли взяли из сейфа. Вот такое внимание!!!!

Очень хочется вернуться в Rotana снова!!!!!

Добавлено 05.03.17 00:00 (3 696 символов в тексте)

21:09 09.03.17

Таня скажите пожалуйста каеое питание вы брали.
хотим завтрак ужин.но туда наверное не входит вино.что на отдыхе совсем не лишнее.
спасибо.

15:45 11.03.17

Берите все включено и не будете думать ни о чем!!!

21:35 18.03.17

Ирина, только все включено брать, иначе смысла нет... Вкусные коктейли не помешают в жару! Да и воды сколько хочешь, а при НВ - все покупать надо будет, а там цены не дешевые!

21:47 19.03.17

Берите все включено все там дорого

14:55 04.04.17

А можно номер телефона данного человека можно "человеком и очень интересным рассказчиком" на почту mr.MiB@yandex.ru

17:59 05.04.17

Добрый день! Отправила вам на почту

Все отзывы Tanya (1)