Регистрация: 05.03.17

феврале 2017
25.02.17 - 04.03.17

3.3

Marbella Resort 4*

Отдыхали в этом отеле.Жили на "вилле" у бассейна,при заселении сами попросили начитавшись отзывов , что у дороги шумно.Наших всех селют по умолчанию именно на виллы вдоль дороги. Пишу отзыв чтоб у людей сложилось правильное понимание чего ждать от этого отеля. Туроператор заявлял отельв 4 звезды, в номере тапочки и халат ,водичка и чай кофе все очень прилично по картинкам. Номер нам дали 2-х комнатный с 1-спальной кроватью на двоих женщин. Пришлось идти на ресепшен поставили дополнительную кровать в холле.т.к. спальня маленькая. Халата и тапочек в номере естественно не оказалось, что и не удивительно при общем обозрении состояния номера- все обшарпанное и убогое !!! Вилла состоит из 2-х номеров соединенных между собой сопливой картонной дверкой закрывающейся с нашей стороны ,слава богу, на шпинголет!!! те проникнуть к соседям совсем не проблемма. Слышимость идеальная мы все о них узнали , а они о нас. Часттично нашими соседями были местные Арабы шум и гвалт от их семейств до трех ночи. Входные двери 1-со стеклом 2- жалюзийная деревянная с сеткой, закрывается на один оборот ключа и цепочку внутри. Пользовались сейфом. Все хорошо ни чего не пропало.Из семи дней свет по вечерам в нашем номере был 3 раза. Каждый вечер возвращаясь к себе обнаруживали его отсутствие в верхнем освещении, т.е. розетки работали , а ванная и комнаты нет. На ресепшен ответ один- проблемс мэм !!! куда он исчезал -загадка.Иногда включали после жалоб иногда только на лед день появлялся.умывались в потьмах и фен тоже не работал. Отдельно о розетках - нужен переходник купить не проблема в ближайших магазинчиках 7 дрх.в паровозиках адаптер не нашли. Воду приносили чай и чайник были.Просто мы оказались не готовы к такому не навязчивому сервису!!! Кормежка была обещана в Холидей. По факту завтрак в Марбелле , а ужин или обед в Холидее, При заселении попросили поменять ужин на обед,чем были очень довольны. В холидее еда очень хорошая и разнообразная.Курица,мясо ,рыба криветки ,фрукты и десерты все вкусно приготовлено.Про еду и так многие пишут все класс.

Расположение отеля удачное .В басейне вода+ 31.Территория у вилл есть .цветочки деревья и птичек много. Но отель требует срочной реиновации.Идея очень хорошаяв центре каменных джунглей свой оазис, но повторюсь все подзапущено.Раньше видимо и фонтанчики работали и т.д. До моря возит автобус пляж платный 25дрх. с человека, если хочешь иди на бесплатный . Пляж оплачиваешь на ресепшн.Автобус в 9-00 туда , обратно в 12 и 3. До Шаржа Сити Центр и Дубай Сити в 16-00 тоже идет бесплатный автобус. Вообщем советую брать Холидей интернейшнл, там одназначно приличнее!! Или все зависит от того какие деньги вы за это заплатили. Мы ехали в четверку, а оказались в тройке с минусом,. от этого и увы разочарование. А в остальном все прекрасно-басейн хороший море холодновато , но мы моржевали, солнышко светит .Если не обращать внимание на недостатки то мы всем довольны, но в этот отель мы не вернемся. Да ТВ 1-канал и тот тв-шоп, кошмар даже новости не могли посмотреть. Позор!

место расположения и своя территория
все убогое не было света 4 дня из семи тв 1 канал шоп магазин
Добавлено 05.03.17 12:22 (3 128 символов в тексте)
Все отзывы нина (1)