Регистрация: 05.03.17
Отзыв об отеле Labranda Sharm Club Resort, LABRANDA Tower Bay (отель был переименован 01.08.23)
феврале 2017
05.02.17 - 12.02.17

Отличный отель! Готова отдыхать в нём еще раз ))

Отдыхали с братом с 5 по 12 февраля 2017. Отдыхом довольны на столько, что если бы была возможность, то еще бы на недельку точно остались!

И так, основными пунктами моего отзыва будут: заселение, номер, обслуживание, питание, анимация, баеесейн + пляж и общая атмосфера.

1. Заселение. Прибыли мы в отель вечером около 19.00, на ресепшене русскоговорящая девушка очень быстро нас оформила и сразу (без всяких дополнительных просьб и доплат) дала номер с раздельными кроватями. Отдыхала я с братом и для нас это было очень важно! Наши чемоданы сразу принял портье - египетский парень и попросил следовать за ним к номеру. Я заволновалась, что у меня нет мелких купюр для чаевых, но к моему приятному удивлению портье оставил вещи, показал – где ячейка для ключа, дающая электричество, пожелала хорошего отдыха и удалился. То есть даже никаких намеков на необходимость чаевых не было.

2. Номер. Номер очень просторный, состоит из двух частей: первая – большая крытая веранда с решетчатыми деревянными окнами с огромным диваном и небольшой сушилкой для купальников; вторая часть – классический номер, разделенный на 3 зоны: 1) спальная часть с двумя кроватями (1 двуспальная, а 2-я полуторная), телевизором, маленьким встроенным холодильником, огромным зеркалом и 2-мя кушетками под туалетным столиком; 2) вторая зона гардеробная с большм вместительным шкафом, отдельным дополнительным зеркалом и деревянным диванчиком; 3) ванная комната, отделана натуральным матовым мрамором с душем, унитазом, биде и большим умывальником.

3. Обслуживание. Номер при заселении был очень чистым и таковым оставался все наше пребывание в отеле. Уборка каждый день, смена полотенец тоже. Уборщику мы никогда чаевых не оставляли, но на качество уборки это никак не влияло. Тюбиков с гелем для душа и шампунем к конце недели скопилось по 6 штук, то есть не смотря на то, что мы не использовали, уборщик все равно оставлял новые.

Обслуживание в ресторане, где проходили все приемы пищи и в баре было тоже на высоте. Основной ресторан очень просторный, поразила скорость работы официантов, они незаметно и очень быстро убирали со стола всю грязную посуду. Бармены – молодые ребята все приветливые и с юмором.

4. Питание. Вот что удивило и поразило, так это разнообразие и потрясающая вкусность питания. Скажу, что для отеля с 4-мя звёздами – это ШИКАРНАЯ кухня, которая затмит и многие пятизвездочные отели. Рыба была каждый день, минимум 2 раза в день. Рыба была разнообразная. Овощи (помидоры, огурцы, баклажаны, кабачки и др.) очень вкусные, как а наших широтах летом. Фрукты были все 3 приема пищи минимум 3-4 вида (апельсины, бананы, финики, гранаты, дыни, лайм, грейпфрут). Изобилие сладостей тоже восхищало. Отдельно в ресторане каждый ужин, а иногда и в обед работала Pasta Station, где повара при вас делают итальянскую пасту – очень вкусную. Брат подсел на нее и ел ее 2 раза в день каждый день.

5. Анимация. Отдельное спасибо и даже низкий поклон ребятам из группы Анимации – особенно приятные Сэм и Андрей. Я назвала в конце поездки анимацию этого отеля душевной, поскольку ребята действительно очень приятные, общительные, всегда легко и непринужденно приглашали в различные активности днем (зарядка, йога, стретчинг, волейбол и разные игры). Когда они видели, что какой-то гость один на пляже (например, мы с братом купались по очереди, поскольку 1 маска на двоих), то всегда подходили и развлекали. К концу недели мы прям сдружились с ними и встречали уже не как персонал, а как своих хороших приятелей.

6. Пляж и бассейн. Пляж удобный, зонтиков и лежаков всегда хватало, даже если приходишь на пляж к 11.00 (хотя, конечно, нужно учитывать, что в наше прибывание был заполнен не на 100%). На территории 2 пантона – один плавучий, второй – так сказать твердый/устойчивый, каменный. Риф очень красивый и разнообразный, один раз знакомые ребята даже кальмара видели.

7. Общая атмосфера. Поскольку вы уже поняли, что мой отзыв весьма положительный, то и общая атмосфера в отеле была таковой. Нам повезло еще и с другими отдыхающими. Это были потрясающие, веселые, общительные ребята из Минска, Подмосковья, Днепра, Киева. Еще познакомились со студентами и школьниками из Каира, которые приезжали на уик-энд, сыном шейха из Саудовской Аравии, парнем из Канады.

И небольшая ложечка дёгтя (как же без неё): бассейны не подогревались, поэтому любителям отдыхать только у бассейна в зимний сезон этот отель не подойдет.

Бассейн ближайший к основном пляжу

Обалденный кактус )))

Арки из деревьев

ухоженная и красивая территория

Вид с веранды номера

olesia оценила сервисы

питание ухоженная территория анимация красивый риф расположение на побережье
бессейны не подогреваются в зимний сезон
Добавлено 05.03.17 16:59 (4 412 символов в тексте)

17:45 05.10.17

Подскажите, пожалуйста, Вы от туроператора ездили, если да, то от какого, ни у кого на этот зимний сезон в Украине нет данного отеля:(

Все отзывы olesia (1)