АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1158
Фото: 6
Отзыв об отеле Labranda Sharm Club Resort, LABRANDA Tower Bay (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
05.02.17 - 12.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Готова отдыхать в нём еще раз ))

Отдыхали с братом с 5 по 12 февраля 2017. Отдыхом довольны на столько, что если бы была возможность, то еще бы на недельку точно остались!

И так, основными пунктами моего отзыва будут: заселение, номер, обслуживание, питание, анимация, баеесейн + пляж и общая атмосфера.

1. Заселение. Прибыли мы в отель вечером около 19.00, на ресепшене русскоговорящая девушка очень быстро нас оформила и сразу (без всяких дополнительных просьб и доплат) дала номер с раздельными кроватями. Отдыхала я с братом и для нас это было очень важно! Наши чемоданы сразу принял портье - египетский парень и попросил следовать за ним к номеру. Я заволновалась, что у меня нет мелких купюр для чаевых, но к моему приятному удивлению портье оставил вещи, показал – где ячейка для ключа, дающая электричество, пожелала хорошего отдыха и удалился. То есть даже никаких намеков на необходимость чаевых не было.

2. Номер. Номер очень просторный, состоит из двух частей: первая – большая крытая веранда с решетчатыми деревянными окнами с огромным диваном и небольшой сушилкой для купальников; вторая часть – классический номер, разделенный на 3 зоны: 1) спальная часть с двумя кроватями (1 двуспальная, а 2-я полуторная), телевизором, маленьким встроенным холодильником, огромным зеркалом и 2-мя кушетками под туалетным столиком; 2) вторая зона гардеробная с большм вместительным шкафом, отдельным дополнительным зеркалом и деревянным диванчиком; 3) ванная комната, отделана натуральным матовым мрамором с душем, унитазом, биде и большим умывальником.

3. Обслуживание. Номер при заселении был очень чистым и таковым оставался все наше пребывание в отеле. Уборка каждый день, смена полотенец тоже. Уборщику мы никогда чаевых не оставляли, но на качество уборки это никак не влияло. Тюбиков с гелем для душа и шампунем к конце недели скопилось по 6 штук, то есть не смотря на то, что мы не использовали, уборщик все равно оставлял новые.

Обслуживание в ресторане, где проходили все приемы пищи и в баре было тоже на высоте. Основной ресторан очень просторный, поразила скорость работы официантов, они незаметно и очень быстро убирали со стола всю грязную посуду. Бармены – молодые ребята все приветливые и с юмором.

4. Питание. Вот что удивило и поразило, так это разнообразие и потрясающая вкусность питания. Скажу, что для отеля с 4-мя звёздами – это ШИКАРНАЯ кухня, которая затмит и многие пятизвездочные отели. Рыба была каждый день, минимум 2 раза в день. Рыба была разнообразная. Овощи (помидоры, огурцы, баклажаны, кабачки и др.) очень вкусные, как а наших широтах летом. Фрукты были все 3 приема пищи минимум 3-4 вида (апельсины, бананы, финики, гранаты, дыни, лайм, грейпфрут). Изобилие сладостей тоже восхищало. Отдельно в ресторане каждый ужин, а иногда и в обед работала Pasta Station, где повара при вас делают итальянскую пасту – очень вкусную. Брат подсел на нее и ел ее 2 раза в день каждый день.

5. Анимация. Отдельное спасибо и даже низкий поклон ребятам из группы Анимации – особенно приятные Сэм и Андрей. Я назвала в конце поездки анимацию этого отеля душевной, поскольку ребята действительно очень приятные, общительные, всегда легко и непринужденно приглашали в различные активности днем (зарядка, йога, стретчинг, волейбол и разные игры). Когда они видели, что какой-то гость один на пляже (например, мы с братом купались по очереди, поскольку 1 маска на двоих), то всегда подходили и развлекали. К концу недели мы прям сдружились с ними и встречали уже не как персонал, а как своих хороших приятелей.

6. Пляж и бассейн. Пляж удобный, зонтиков и лежаков всегда хватало, даже если приходишь на пляж к 11.00 (хотя, конечно, нужно учитывать, что в наше прибывание был заполнен не на 100%). На территории 2 пантона – один плавучий, второй – так сказать твердый/устойчивый, каменный. Риф очень красивый и разнообразный, один раз знакомые ребята даже кальмара видели.

7. Общая атмосфера. Поскольку вы уже поняли, что мой отзыв весьма положительный, то и общая атмосфера в отеле была таковой. Нам повезло еще и с другими отдыхающими. Это были потрясающие, веселые, общительные ребята из Минска, Подмосковья, Днепра, Киева. Еще познакомились со студентами и школьниками из Каира, которые приезжали на уик-энд, сыном шейха из Саудовской Аравии, парнем из Канады.

И небольшая ложечка дёгтя (как же без неё): бассейны не подогревались, поэтому любителям отдыхать только у бассейна в зимний сезон этот отель не подойдет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн ближайший к основном пляжу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Обалденный кактус )))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Арки из деревьев

Фото туриста отеля

Территория отеля

ухоженная и красивая территория

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с веранды номера

olesia оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание ухоженная территория анимация красивый риф расположение на побережье
Минусы отеля
бессейны не подогреваются в зимний сезон
Добавлено 05.03.17 16:59 (4 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:45 05.10.17

Подскажите, пожалуйста, Вы от туроператора ездили, если да, то от какого, ни у кого на этот зимний сезон в Украине нет данного отеля:(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olesia (1)