Регистрация: 06.03.17
июне 2016
16.06.16 - 26.06.16

Хочу предостеречь! Особенно отдыхающих с детьми

В шоке от того сколько положительных отзывов. Сразу хочу сказать, что мы не из притязательных.

Выбрали этот отель главным образом из-за наличия аквапарка. Но это, пожалуй, единственный плюс.

Вода в бассейнах очень холодная. Особенно в маленьком детском бассейне.

Грязная территория. Очень слабая уборка. Кучи окурков и у бассейна и в туалетах на первом этаже. Туалеты вообще не убираются. Хуже чем на вокзалах. Без преувеличения. Ребенок даже отказывался ходить туда, просился в номер.

Но, самый большой минус, это битая и грязная посуда в ресторане. Из десяти тарелок 3 без сколов. Тоже самое со стаканами. Мы с мужем даже собирали эти тарелки в стопку, отдавали управляющему,тот пожимал плечами и возвращал их на место.

Очень много курящих, и курить им разрешено практически везде.

Питание хорошее. Вкусно и достаточно разнообразно.

Пляж городской. Грязный. Опять же в песке очень много окурков. По дороге к пляжу битое стекло, бутылки из под пива и кучи мусора. Убирают только к обеду. Лучше уходить подальше от центра.

аквапарк
грязная территория битая посуда в ресторане грязный пляж отсутствие сервиса
Добавлено 06.03.17 10:50 (1 035 символов в тексте)

09:05 06.04.17

эх,где Вы раньше были, Анна! Мы уже забронировали и едем в мае..Тоже выбрали из-за аквапарка, ребенок очень просил. Почитала отзывы, вроде неплохо, много хороших. Все отмечали только один минус, что шумно.. Ну теперь остается только надеяться, что в этом году что-то изменится и отель примет к сведению свои недочеты и исправится)))
Кстати, а как Вы с шумом справлялись? этаж какой у Вас был?
Я в прошлом году была в другом отеле, шум там тоже, но от соседнего отеля. Там по ночам какие-то мероприятия, наверное были. Ощущение, что на футбольном поле в секторе фанатов.И каждую ночь после часа и до четырех..Но вот к пляжу претензий нет, чисто, хотя опять же я только утром до 11 на пляже. Может просто еще не насорили))Отель был дальше от Кубани в сторону Несебра.

09:20 06.04.17

Ольга, мы жили сначала на 4м, окна выходили на противоположную от главной улицы стлрону. было тихо, но хотелось вид поживописнее. мы переехали на 10 с видом на море. красота, но очень шумно. невозможно даже с закрытыми окнами. и мы вернулись в свой номер на 4й этаж. мой вам совет попросите номер не выше 6 этажа. в отеле два лифта и они очень загружены. ждать можно по 10-15 минут. мы всегда могли спуститься пешком и в ресторан и на улицу. один раз вообще отключили электричество по всему отелю и людям приходилось спускаться с вещами и детьми пешком.
хорошего отдыха. главное настроиться, что все булет хорошо.

09:26 06.04.17

Спасибо!