Регистрация: 06.03.17
Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
18.02.17 - 04.03.17

3.7

Скорее да , чем нет....Но при условии...

Прилетела в Доминикану в первый раз. Встретили в аэропорту хорошо и быстро. До отеля ехали не более 20 мин - так хорошо и близко он расположен. Нас было кроме меня еще четыре семьи. Прилетели ночью , заселение шло ну очень долго по нашим меркам....После 12 часового перелета дорога каждая минута для отдыха... а ребята не ресепшене работают как им кажется по мере своих сил и желания не сильно напрягаться. Я оплатила за путевку за 2 недели пребывания практически 2 500 уе- не мало... номер standart room. У них на сайте понятие standart room вполне ясно прописано - площадь , наличие балкона-террасы и т.п. В итоге меня заселили в номер 5300 - я его назвала кельей. На площадь 40-42 кв м он явно не тянул, ни балкона, ни террасы, с видом из маленького окна на соседний корпус, туалет с умывальником и душем были так расположены вместе, что если открыть дверь в туалет, то из душа уже не выйти и соответственно обратно. Ладно я одна была - но ведь я заплатила за нормальный стандартный номер. У телевизора не было пульта - сказали что он здесь не предусмотрен. Шаг шагнуть - ну конечно действительно будешь больше двигаться- тебе же лучше...для здоровья. Несколько раз ловила в номере реально больших тараканов. Так как это третий этаж - то в дожди,хотя их слава богу не много было - текла крыша в туалете... Мебель в номере кроме кровати, это тумбочка с кофеваркой и внутри нее холодильник ( который тоже был починен только на 3 день пребывания). Ни какой то скамеечки, стульчика.... Все очень ПРОСТО и не свежо судя по ремонту. Пыталась поменять - отказали и сказали что нет свободных номеров , но правда тут же предложили доплатить еще практически 500 уе для размещения в люксовом корпусе. Я отказалась, Так как посчитала что и 2 500 уе - это уже достаточно много!!! В остальном у меня претензий к отелю нет - отличная и многообразная кухня, супер анимация , хороший чистый пляж ( реально убирают его постоянно) . Относительно экскурсий - но это чисто мое мнение - да они интересные , Но неоправданно дорогие!!! Переплюнули даже старушку Европу. За три экскурсии я заплатила 480 уе. Да и Спа- услуги тоже можно уменьшить по стоимости , если рассматривать соотношение цена-качество, Говорю это как большой любитель этих процедур и понимающая толк в качестве оказываемых услуг и их стоимости. Ну а так хотела пожелать отелю развиваться дальше и чуть побольше вложить средств в улучшение номерного фонда отеля! Всем привет и Удачи!

Добавлено 06.03.17 15:11 (2 445 символов в тексте)

03:15 08.03.17

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашим мнением об отпуске. Пожалуйста примите наши извинения за неудобства возникшие у вас во время отпуска, мы приняли во внимание ваши комментарии- постараемся улучшить качество предоставляемых услуг.
Если у вас будет возможность, пожалуйста приезжайте к нам снова у вы лично убедитесь в изменениях.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

13:09 08.03.17

Добрый день Светлана!Вы случайно не из программы РЕВИЗОРРО?При вашем нахождении в номере что текло вам на голову?Зачем тогда писать того что нет.И вообще не понятно что это такое у.е(казахские тугрики или английские фунты)?А скамейка то вам зачем в номере?У вас что там свадьба была?И вообще если хотите написать отзыв пишите более правдиво не надо ваших выдумок.

22:42 10.03.17

Vitas! Что это за, мягко говоря, непонятный комментарий? Вы были в этом отеле? Так напишите свой отзыв. Правда то по вашему статусу "пока отзывов нет" видно, что вы не утруждаете этим себя.

21:18 11.03.17

Да я согласен,пока не побываешь ничего не узнаешь.Я был в 7 странах,отзывы не оставляю.

Все отзывы Светлана (1)