АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.16
Страны, города: 5 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 29
Читательский охват: 11950
Фото: 35

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле Aquis Sandy Beach Resort (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
11.09.16 - 26.09.16
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем с 11 по 26 сентября 2016 года. Приехали...

Отдыхали с мужем с 11 по 26 сентября 2016 года. Номер у нас был заявлен с видом на сад, на утро мы увидели с балкона болото из канализации и гнилых пальм. Решили не обращать внимания и реже выходить на балкон. На утро встречались с представителем нашего туроператора, оказалось нам очень повезло с номером у других туристов которые с нами прилетели все было гораздо хуже. Неделю до нашего приезда шли проливные дожди и в номерах было по щиколотку воды. Я бы советовала не спешить в первый день полностью распаковывать чемоданы и попытаться поменять номер, администрация идет на встречу. Наших соотечественников селят в самые плохие номера. Через неделю мы стали задыхаться в номере и поменяли на другой корпус. Там было гораздо лучше, правда в последний день украли 200 евро, но это уже моя вина надо было пользоваться сейфом. Питание в отеле хорошее, разнообразное. Ходили во все рестораны. В обед любили кушать в Итальянском, очень вкусно готовят. Анимация хорошая, но мы не любители. Были только раз. В основном аниматоры общались днем на пляже и у бассейнов с немцами, поляками - нашего брата, как нам показалось в этом отеле не очень жалуют. На русском говорили только две девушки которая выдавала полотенца и еще одна кажется звали Вероникой сидела при входе в основной ресторан. Все объявления, названия блюд и прочая информация была на всех языках кроме русского - было обидно. сам отель показался каким-то заброшенным хозяином. Пляж хороший, но мы лежали на лежаках у бассейна , а купались в море. Море замечательное.

Сам Корфу очень понравился, думаю это любовь с первого взгляда. Конечно надо брать машину и ездить по всему острову. Взяли машину в отеле и очень пожалели, лучше не связываться. В поселке есть офис он расположен практически рядом с отелем (первый слева от нашего пляжа) там работает девушка Марта. Благодаря ей наш отдых стал незабываемым. Машины в аренду она нам находила замечательные, новенькие, цены умеренные ни какого обмана. Все билеты на различные поездки мы тоже приобретали у нее. Она просто -КЛАДЕЗЬ и станет для вас настоящим другом. Правда от души рекомендую!

Очень надеюсь в этом году в самом отеле станет лучше.

Лариса оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
воровство размещение
Добавлено 06.03.17 17:41 (2 163 символов в тексте)

19:19 19.03.17

Не соглашусь, что наших селят в плохие номера. У нас вообще был номер с двумя балконами с видом на море. И в нашем корпусе были еще несколько номеров с русскими ребятами.
Просто надо брать корпуса не дальние, вид на сад, а номера side sea view, они ближе к морю, новее....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация