Регистрация: 15.07.12
Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
14.02.17 - 21.02.17

Отличный отель. Рекомендую

Отдыхала в феврале 2017 года, летала через Анекс тур, привезли в аэропорт который находится в двух часах езды от Шарджи, но так как прилетели вечером встали еще в жуткие пробки. По приезду в отель быстро заселяют, нужно только расписаться и оставить загран паспорт в залог, что гораздо удобнее, чем оставлять деньги,и паспорт в сохранности и деньги нужнее чем паспорт. Так как у меня был номер синг, думала что заселят в маленький номер, но когда зашла была приятно удивлена. Первая комната очень просторная, где есть холодильник, микроволновка, раковина, чайник, диван со столиком и телевизор. Вторая комната просторная кровать, с чистейшим бельем, большой шкаф, и собственно ванная комната где есть зубная паста, щетка и мыло с шампунем, есть фен, но маленький. Вода правда шла в ванне слегка теплая, было прохладно мыться. Полотенца все чистые. Персонал приветливый,вежливый и всегда готов прийти на помощь, Убираться хотели каждый день, просто мне это было не нужно. На пляж выдают полотенце. Завтраки конечно немного скудные, но голодной не уходила.WI-FI ловит на всей территории, периодически правда пропадая, но в отелях что рядом с 4 и 5 звездами он либо вообще платные или ловит только в холле.Еще есть прекрасная сауна и маленький тренажерный зал.До городского пляжа 5 минут ходьбы. Пляж и море чистые, всегда дежурит спасатель. Если выйти с отеля и повернуть на право, то 20 минут пешком и будет супермаркет кооператив, красные буквы как ориентир. Там можно и разменять заодно деньги, платите долларами,а они по курсу 3.65 выдают вам сдачу дирхамами. Как советуют ходить в ресторан Казань, я не согласна, довольно таки дорого. Лучше пойти с отеля на лево, дойти прямо до кольца и повернуть лево, то есть все будет на той же стороне, что и отель, там есть два ресторанчика, там дешевле, вкусно, большие порции и в подарок вам принесут всякой всячины больше, чем вы заказали))) Экскурсии брала у Шан Турса, но осталась не довольна, ни программой по Дубаю, ни экскурсоводом Татьяной в Абу Даби, рассказывала крайне не интересно, пожалела что не взяла дороже у Анекс тура, от них все в восторге приезжали. А тут на экскурсию в Дубаи так вообще автобус на час опоздал.Но может мне так не повезло с двумя экскурсиями, в одну повторюсь опоздал автобус, и практически все смотрели из окна автобуса, а на вторую работала Татьяна, которая болела, и рассказывать ей что-то не хотелось, жалко конечно, но почему мы должны были страдать. Из минусов про отель, только то, что негде погулять. Но тут приходится выбирать или гулять или рядом море, другого в Шардже не дано. Девушкам которые планируют лететь в одиночку могу сказать, что можете чувствовать себя безопасно, я и ночью одна гуляла, ни кто не обращает на вас внимание и никто вас не тронет, безопасная страна и не те тут арабы,которых мы привыкли видеть в турции и египте. Если возникнут вопросы, пишите, с радостью отвечу. И отличного вам отдыха в этом простом, но вполне уютном отеле и просто шикарной стране. :)

Татьяна оценил сервисы

просторный номер близко к пляжу бесплатные автобусы в город вежливый пермонал wi-fi на всей территории
негде погулять
Добавлено 07.03.17 12:35 (2 974 символов в тексте)

10:19 10.03.17

Татьяна, спасибо за отзыв! А в каком номере Вы жили?

10:32 10.03.17

203 номер

15:14 12.03.17

Татьяна, подскажите, зубные паста и щетка, если едешь в этот отель, свои можно не брать получается? Ещё, если не сложно, можете привести пример цен на какие-нибудь продукты в магазине, просто я не понимаю, сколько денег с собой брать на еду, а едем только с завтраками

09:13 13.03.17

да, можно не брать, все есть, я и полотенца не тащила с собой. Цена конечно даже в супермаркете высокие, все от 20 дирхам примерно, я ходила покупала курицу, они прям там ее на гриль готовят около 20 дирхам, замороженная пицца, котлетки, креветки от 30 дирхам, пирожные по 15. Лимонад по 5 дрх. Фрукты по цене как и у нас, потому что все то же привозное.

22:22 19.03.17

Татьяна, подскажите, были ли в номере тараканы или муравьи?

09:32 20.03.17

Нет, все очень чисто.

14:01 25.03.17

Добрый день, Татьяна! Скажите, пожалуйста, пляжные полотенца можно стелить на песок? На городском пляже есть платные лежаки?

08:39 29.03.17

Пляжные полотенца вам и дают для песочка, потому что лежаков нет, но песочек такой хороший, что можно и без лежаков))

15:09 19.11.17

Добрый день! Собираемся ехать в конце января в Саммер. Подскажите пожалуйста, сколько стоят ужины и обеды в отеле? Теплый ли был бассейн? Есть ли лежаки и зонты на пляже? Заранее спасибо.

15:05 24.11.17

на пляже лежаков и зонтов нет, он общественный, ужины и обеды я в отеле не брала, рядом есть кафешки,можно покушать там, море вероятно будет прохладное, так как у них тоже в это время зима.

Все отзывы Татьяна (4)