АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.13
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1415
Фото: 0
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
26.02.17 - 05.03.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая 4, рекомендуем!

Добрый день, хочу поделится своими впечатлениями об нашем отдыхе. Отдыхали с мужем и маленьким ребенком. Это был уже наш 4 отдых на море заграницей. По прилету оформляется виза - 25$ с паспорта, встречающий представитель туроператора ведет к стойкам где продают визу за 27$-якобы за то, что бы не стоять в очереди к окошку где продают официально за 25. Но по итогу все равно стоишь в очереди, да еще и карточку на паспортный контроль сам заполняешь. Так что, кто хочет сэкономить (у нас это было 6$ с троих) занимайте очередь сразу в окошко, находится сразу при входе в аэропорт справа, на нем есть надпись.

Дорога с аэропорта заняла минут 15. Расселили сразу после завтрака. Списывались до прилета с Мариной Guest Relation, просили номер на 1этаже, так как ребенок еще в коляске. По приезду дали номер на 6 этаже (все номера на 1 этажах были заняты), сначала расстроились, но он оказался рядом с лифтом (а они там работают всегда) и выходили мы сразу к бассейну, и ресторан не далеко был. Марина Guest Relation предложила нам посмотреть другие варианты номеров, распорядилась что бы нам принесли манеж, чайник и не хватающие душевые наборы, помогала с другими мелочами. Поэтому если возникнут какие то вопросы или проблема можете обращаться к ней, очень отзывчивый и приятный человек.

Питание разнообразное, особенно порадовал ассортимент мясных блюд, фруктов, десертов. Но мне как любителю домашних солений их там не хватало. Всегда было вкусно и голодными не оставались. Много перекусов, вкусные пончики и мороженное.

Очень не хватало дневной анимации (ее здесь нет), но вечерняя была хорошая. Порадовала детская комната и аниматор Таня, ребенок ходил туда с удовольствием, а забирали с трудом.

Большой бассейн возле главного ресторана с подогревом, вода очень теплая. Море и пляж чистые, лежаков всегда хватало.

Ездили на экскурсию на лодку с прозрачным дном за 15$ с человека (от Джоин ап)- не понравилось. По сравнению с наличием кораллов и рыбок в Шарм Эль Шейхе здесь особо смотреть было нечего. В мечеть и на рыбный рынок ездили сами на маршрутке. Покупали там креветки (цена в зависимости от размера от 2 до 11$), мы покупали за 8, сразу могут сварить со специями или поджарить. Нам варили-вкусно. Еще недалеко от рынка покупали свежевыжатый апельсиновый сок за 10 фунтов (курс был 1$ к 17 фунтам). Покупали клубнику-14фунтов и дыни-9фунтов(привезли домой родственникам) не далеко от отеля, там же по дороге есть несколько небольших супермаркетов.

Сувениры покупали магазинчиках по дороге на море. Брали песок в бутылках с разными рисунками, но по приезду домой оказалось, что песок перемешался, хотя обещали, что довезем-не приятно, брали на подарки.

Единственным и большим разочарованием в конце отдыха стала работа и профессионализм отельного фотографа. Хотели получить красивые фотографии о хорошем отдыхе, а получились наоборот. Сначала меня долго и красочно уговаривали(т.к. это оказалось дорогое удовольствие), потом была 1,5 часовая съемка в 4-5 одинаковых позах и по итогу получили 8 фотографий напечатанных фотографий на фотобумаге, причем не лучшего качества и все это за 40$!!!-И ЭТО ВСЕ. Когда начали возмущаться и просить цифровые копии за уже заплаченные фотографии (т.к. у нас есть бабушки и дедушки которые тоже захотят их распечатать себе или родственники и друзья которым мы их хотели бы переслать) но это оказалось стоит тоже денег. После долгих выяснений отношений с фотографом(так что пришлось искать успокоительное в 9 часов вечера) он все таки скинул фотографии на флешку, только до этого он их специально уменьшил так, что теперь они открываются, но очень маленькие, а если увеличиваешь то изображение становятся квадратиками и распечатать большими тоже нельзя.Вот так.

Но это никак не касается качества сервиса в отеле.

Еще будьте бдительны, то что египтяне все делают за чаевые даже улыбаются, это мы знали, но даже в аэропорту пытаются развести на деньги, только уже по дороже. Нас пытались развести на 10$ на перевесе багажа, но уже весы настроены килограмма на 2 больше, т.к. перевешивали до получения билетов несколько раз на других весах, у других брали чемоданы на полный досмотр, переворачивали все вещи, а потом вымогали деньги-сами были очевидцами.

Хорошего всем отдыха в этом отеле!!!

Плюсы отеля
детская комната еда море
Минусы отеля
дневная анимация
Добавлено 07.03.17 13:57 (4 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:29 07.03.17

А сколько вашему ребёнку? Странно, что не нашлос места на первом этаже. То же хотим в мае с малышом приехать, но нам нужен только первый этаж. Отель ведь не заполнен даже на 50%. кошмар. Про багаж даже репортаж уже показывали по тв, что заставляют открывать чемоданы:((( как ребёнок кушал в отеле?

22:45 07.03.17

Ребенку 2года. В основном на первом этаже жили иностранцы, может в этом причина) Для ребенка находилось всегда, что поесть (утром есть молочные каши, в обед был вкусный суп, было картофельное пюре, филе рыбы-мягкое очень и без кости, отварная курица, макароны, рис, отварные овощи), когда летом были в Турции разбивала еще блендером, тут не знаю есть он или нет-уже так ест. Есть в основном ресторане детские стульчики.

12:16 08.03.17

Уважаемый, наш гость!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Весь наш персонал старается сделать отдых каждого из наших гостей максимально комфортным.
Мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы pop-sova (4)