Регистрация: 20.08.13
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
26.02.17 - 05.03.17

Хорошая 4, рекомендуем!

Добрый день, хочу поделится своими впечатлениями об нашем отдыхе. Отдыхали с мужем и маленьким ребенком. Это был уже наш 4 отдых на море заграницей. По прилету оформляется виза - 25$ с паспорта, встречающий представитель туроператора ведет к стойкам где продают визу за 27$-якобы за то, что бы не стоять в очереди к окошку где продают официально за 25. Но по итогу все равно стоишь в очереди, да еще и карточку на паспортный контроль сам заполняешь. Так что, кто хочет сэкономить (у нас это было 6$ с троих) занимайте очередь сразу в окошко, находится сразу при входе в аэропорт справа, на нем есть надпись.

Дорога с аэропорта заняла минут 15. Расселили сразу после завтрака. Списывались до прилета с Мариной Guest Relation, просили номер на 1этаже, так как ребенок еще в коляске. По приезду дали номер на 6 этаже (все номера на 1 этажах были заняты), сначала расстроились, но он оказался рядом с лифтом (а они там работают всегда) и выходили мы сразу к бассейну, и ресторан не далеко был. Марина Guest Relation предложила нам посмотреть другие варианты номеров, распорядилась что бы нам принесли манеж, чайник и не хватающие душевые наборы, помогала с другими мелочами. Поэтому если возникнут какие то вопросы или проблема можете обращаться к ней, очень отзывчивый и приятный человек.

Питание разнообразное, особенно порадовал ассортимент мясных блюд, фруктов, десертов. Но мне как любителю домашних солений их там не хватало. Всегда было вкусно и голодными не оставались. Много перекусов, вкусные пончики и мороженное.

Очень не хватало дневной анимации (ее здесь нет), но вечерняя была хорошая. Порадовала детская комната и аниматор Таня, ребенок ходил туда с удовольствием, а забирали с трудом.

Большой бассейн возле главного ресторана с подогревом, вода очень теплая. Море и пляж чистые, лежаков всегда хватало.

Ездили на экскурсию на лодку с прозрачным дном за 15$ с человека (от Джоин ап)- не понравилось. По сравнению с наличием кораллов и рыбок в Шарм Эль Шейхе здесь особо смотреть было нечего. В мечеть и на рыбный рынок ездили сами на маршрутке. Покупали там креветки (цена в зависимости от размера от 2 до 11$), мы покупали за 8, сразу могут сварить со специями или поджарить. Нам варили-вкусно. Еще недалеко от рынка покупали свежевыжатый апельсиновый сок за 10 фунтов (курс был 1$ к 17 фунтам). Покупали клубнику-14фунтов и дыни-9фунтов(привезли домой родственникам) не далеко от отеля, там же по дороге есть несколько небольших супермаркетов.

Сувениры покупали магазинчиках по дороге на море. Брали песок в бутылках с разными рисунками, но по приезду домой оказалось, что песок перемешался, хотя обещали, что довезем-не приятно, брали на подарки.

Единственным и большим разочарованием в конце отдыха стала работа и профессионализм отельного фотографа. Хотели получить красивые фотографии о хорошем отдыхе, а получились наоборот. Сначала меня долго и красочно уговаривали(т.к. это оказалось дорогое удовольствие), потом была 1,5 часовая съемка в 4-5 одинаковых позах и по итогу получили 8 фотографий напечатанных фотографий на фотобумаге, причем не лучшего качества и все это за 40$!!!-И ЭТО ВСЕ. Когда начали возмущаться и просить цифровые копии за уже заплаченные фотографии (т.к. у нас есть бабушки и дедушки которые тоже захотят их распечатать себе или родственники и друзья которым мы их хотели бы переслать) но это оказалось стоит тоже денег. После долгих выяснений отношений с фотографом(так что пришлось искать успокоительное в 9 часов вечера) он все таки скинул фотографии на флешку, только до этого он их специально уменьшил так, что теперь они открываются, но очень маленькие, а если увеличиваешь то изображение становятся квадратиками и распечатать большими тоже нельзя.Вот так.

Но это никак не касается качества сервиса в отеле.

Еще будьте бдительны, то что египтяне все делают за чаевые даже улыбаются, это мы знали, но даже в аэропорту пытаются развести на деньги, только уже по дороже. Нас пытались развести на 10$ на перевесе багажа, но уже весы настроены килограмма на 2 больше, т.к. перевешивали до получения билетов несколько раз на других весах, у других брали чемоданы на полный досмотр, переворачивали все вещи, а потом вымогали деньги-сами были очевидцами.

Хорошего всем отдыха в этом отеле!!!

детская комната еда море
дневная анимация
Добавлено 07.03.17 13:57 (4 253 символов в тексте)

22:29 07.03.17

А сколько вашему ребёнку? Странно, что не нашлос места на первом этаже. То же хотим в мае с малышом приехать, но нам нужен только первый этаж. Отель ведь не заполнен даже на 50%. кошмар. Про багаж даже репортаж уже показывали по тв, что заставляют открывать чемоданы:((( как ребёнок кушал в отеле?

22:45 07.03.17

Ребенку 2года. В основном на первом этаже жили иностранцы, может в этом причина) Для ребенка находилось всегда, что поесть (утром есть молочные каши, в обед был вкусный суп, было картофельное пюре, филе рыбы-мягкое очень и без кости, отварная курица, макароны, рис, отварные овощи), когда летом были в Турции разбивала еще блендером, тут не знаю есть он или нет-уже так ест. Есть в основном ресторане детские стульчики.

12:16 08.03.17

Уважаемый, наш гость!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Весь наш персонал старается сделать отдых каждого из наших гостей максимально комфортным.
Мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.

Все отзывы pop-sova (4)