Регистрация: 01.01.17

феврале 2017
15.02.17 - 28.02.17

3.3

Были в отеле в середине февраля 2017

Много читал об отеле отзывов,но все как описывли так и было.По приезду в отель заселение прошло не сразу нас с другом решили помурыжить основательно,сказав что заселение в 12 часов и комнаты еще не готовы.через 15-20 минут попросили от нас подарок,т.к мы с другом не знали английского прикинулись что не понимаем(т.е вымогали 35 доларов за заселение).Через 30минут нас заселили,но в комнате створка балкона не закрывалась ,она просто сгнила.Мы попросили поменять ,номер но нам сказали что свободных номеров нет и все можно устроить на следущий день.До своего гида мы не дозвонились,но на следущий день случайно я его увидел на ресепшене и нам поменяли номер.

Еда хорошая голодными мы не были у нас были завтраки и ужины.

Заметил одну закономерность вымогательство происходит только в этом отеле,когда ездили на экскурсию спрашивал у других туристов про это.В этой стране каждый хочет на вас наварится,доверять надо осторожно.На экскурсии ездили с Касуном хороший парень и цены у него хорошие и возил куда хотели многое показал.Познакомился здесь ,мне скинули информацию как с ним связаться.

хороший чистый большой пляж
поборы
Добавлено 07.03.17 20:28 (1 094 символов в тексте)
Все отзывы Саша (4)