Регистрация: 18.04.14
феврале 2017
23.02.17 - 02.03.17

Отличный отдых в феврале !

Всем привет ! Все точно написано в предыдущих оценках отеля.

Отличное расположение, отличное питание, бассейн с подогревом, лежаков хватало всем, утром не бежали занимать. У нас был номер 533 , балкон на анимацию, коридор на аллею к морю. Отель староват, но таких много на Тенерифе ,напомнил Египет, , питание конечно лучше, у нас было все включено, спиртное входит, на пляже коктейли и кофе есть бесплатные, есть вкусные по1,5 евро. Много фруктов каждый день, салатов, креветки один день были, каждый день разная рыба

Нам повезло с погодой, солнце шпарило все время, вода 18-20, но мы с Балтики, нам не привыкать.

Машину брали в аренду, очень удобно путешествовать самим, бензин недорогой, 50 евро хватило на все поездки, только берите с навигатором, без него тяжело, На Маску серпантин непростой

Народ в отеле в основном Великобритания, в основном старшее поколение. Вечером все собираются перед сценой на анимации , веселятся. Молодежи думаю будет скучновато в этом отеле, вечером можно гулять на Дель дуке по набережной. В целом хороший отель, если не придираться по мелочам.

Всем хорошего отдыха!

расположение питание
Добавлено 07.03.17 20:41 (1 110 символов в тексте)
Все отзывы TANYUSHADUSHA (5)