Регистрация: 29.01.14
марте 2017
04.03.17 - 05.03.17

3.3

Не соответствует категории 4*

Имел неосторожность посоветовать друзьям эту гостиницу для проживания. Ранее всегда рекомендовал другой отель этого комплекса (название не указываю, чтобы не отправили сообщение за флуд как рекламу), хотя разница в суточном проживании при он-лайн бронировании на сайте была всего на 100 р дешевле.

При заселении своих друзей я присутствовал на рецепшен и спросил, нужно ли мне зарегистрироваться в качестве гостя. На что получил ответ: "Проходите, проблем нет". Через 10 минут звонит служба безопасности гостиницы, просит всем спуститься на стойку и зарегистрировать меня в качестве гостя. Ладно, это вместо бесплатного тренажерного зала. Прогулялись...

Проживали мои гости в номере "стандарт"-TWIN. Номера приличные, мебель средней изношенности, кровати односпальные ( в "четверках" как правило ставят полуторки), входные двери в номер старые, доступ на этаж свободный (в гостиницах заявленной категории на этаж можно пройти только по магнитной карте гостя). Есть халаты, тапки, количество полотенец - 4 на человека. Банные принадлежности: 2 мыла, 2 шапочки для душа, гель в диспенсере. Телевизор ЖК, но доступно всего 24 канала.

Особое впечатление произвела камера хранения, т.к. у нас была необходимость после чекаута оставить багаж до 20:00. Во-первых, она оказалась платной, что недопустимо для 4*; во-вторых, мы 30 минут не могли забрать свой багаж, за хранение которого мы заплатили, до тех пор, пока не устроили скандал у стойки портье; в-третьих, когда представитель охраны все-таки принялся искать "хранителя багажа", после нескольких ударов ногой в дверь камеры хранения к нам выполз этот самый хранитель с опившимся лицом и крайне недоброжелательным взглядом.

Признаюсь, мне как работнику туризма, было очень стыдно в финале поездки моих друзей за такой сервис!

Из положительного могу отметить только завтраки "шведский стол" (в суточное проживание не входит, оплачивается дополнительно). Разнообразный ассортимент блюд, есть детское, диетическое и халяльное питание.

Гостиница не соответствует категории 4*. При выборе отеля в комплексе "Измайлово" рекомендую обратить внимание на другие отели. Если нужна подробная консультация - пишите в личку

аМскми оценил сервисы

расположение
несоответствие категории
Добавлено 07.03.17 21:01 (2 212 символов в тексте)