Регистрация: 11.08.15
марте 2017
06.03.17 - 07.03.17

Задержка рейса.

Мы попали в этот отель на 1 сутки в связи с задержкой вылета из NATURA PARK.

Номер очень хороший, качественный ремонт, удобные кровати, плазма, балкон с гамаком.

Бары. В бары около бассейна не пробиться. Была группа студентов, пили не отходя от"кассы". Снэкбар около бассейна отличный. Очень вкусная пицца нескольких видов, хотдоги, сэндвичи, фри и т.д.

Территория очень большая, ухоженная. Лежаков достаточно и около бассейна, и на пляже. Океан мелкий

Но вот питание удивило. Во-первых, очередь на входе десяти метровая. Очень маленький выбор блюд, полупустые витрины. Но пекли вкусные блины и вафли.

Сутки можно было продержаться)))

Кстати, пьяных русских мы не слышали.

территория номер
питание студенты
Добавлено 09.03.17 15:11 (724 символов в тексте)

09:44 11.03.17

вы прям меня убили! я уже задумалась не поменять ли нам отель! Если сейчас везде очередь, что будет в июне............

22:12 11.03.17

Лучше не переживайте мы уже были в этом отели и с мужем опять летим в этот отель с 16.03 у каждого свой вкус, конечно, но нам понравилось все, второй раз мы бы его не выбрали, там все замечательно!! Хорошего Вам отдыха!! Будем на связи я вам все напишу, как слетаем)))

08:20 12.03.17

спасибо большое! Буду ждать !

03:30 13.03.17

Не думайте о проблемах, вас ждёт отличный отель!

08:45 13.03.17

Добрый день! Вы настраивайтесь, что все будет хорошо. Нас все-таки заселили из-за переноса рейса, около 300 человек. Может отель на такое количество людей не рассчитывал. Хорошего отдыха!

15:01 17.03.17

Ой спасибо большое!

14:23 20.03.17

Не переживайте! Все Ваши переживания впустую. Как себя изначально настроете, так и проведете свой отпуск. Мы вчера вернулись из свадебного путешествия, его мы провели в этом отеле. Что касается американских студентов. Да их было много, да они шумные на пляже и в бассейне, но они все равно ведут себя спокойнее по сравнению с пьяным русским )). Студенты на пляже играют в волейбол никого не трогают, все было прилично, в отличии от студентов в отеле Барсело Вабаваро (студентов тошнило прямо в бассейне). Огромных очередей в ресторан никогда не было. Обратите внимание, что отель принял за раз 300 незапланированных туристов ( !!! ) отсюда МОЖЕТ БЫТЬ и были пустые тарелки, но мы этого не заметили. Мы брали номер Привиледж, в ресторане проходили без очереди, поскольку была своя отдельная зона. Еды всегда было в достатке и выбор большой. У бассейна и на пляже всегда есть свободные лежаки. Так, что не переживайте, Вы выбрали достойный отель!!!

05:05 12.04.17

Здравствуйте, Юлия! Подскажите, пожалуйста, как Вам понравился этот отель и Натура? Мы как раз выбираем на отдых между ними.. посоветуйте, какой лучше выбрать.
За ранее, благодарю, Елена.

09:00 12.04.17

Добрый день, Елена! В Каталонии мы были 1 день, так что про питание не скажу ничего, в Натуре кормили и поили оооочень достойно! Территория Каталонии намного больше, чем Натуры. Номер здесь у нас был шикарный, в Натуре поскромнее намного. Но в Каталонию нас заселяла русская девочка, может поэтому нам повезло. Бассейн и пляж больше в Каталонии. Здесь в океане не купались, ничего не скажу. В Натуре ходили на дикий пляж слева от отеля, красивые виды там. По атмосфере Натура нам понравилась больше (хотя по отзывам читаю, что когда там отдыхают толпы студентов, обстановка такая же, как в Каталонии) Лежаки около бассейнов и океана и там, и там находили без проблем. Но мое мнение сугубо личное. И в Каталонии мы были только 1 день и с другими браслетами, посуточными, отношение в барах было не очень. В первую очередь обслуживали постоянных клиентов. Если еще есть вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу)))

09:00 12.04.17

выше Вам ответила)

09:43 12.04.17

Да, спасибо большое! Нам турагенты тоже больше Натуру советуют. .но,меня напугали именно "толпой студентов", которых заселяют в отель, и в добавок, не наших...а как отрываются Европейские студенты ,я знаю не "понаслышке", нашим до них, ох как далеко!..:)))(в Испании с ними столкнулись на отдыхе). То что "натура" подуставшая" я это понимаю, но мне понравилось, что она очень зеленая, мы любители природы..и море-без страшных черных волнорезов..

12:30 12.04.17

Студентов в Натуре при нас не было, но в океане было много водорослей. Их правда каждый день чистят, ездит трактор и собирают. А на диком пляже их практически нет. Не забудьте крема от солнца)))

11:46 14.04.17

Хорошо, спасибо!