Регистрация: 31.01.17
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
21.02.17 - 28.02.17

Aquamarine Beach

Добрый день, хочу поделиться отзывами о данном отеле. Покупали тур в Oasis по факту нас заселили в Aquamarine в 44 корпус, номер 44128.

Это самый ближайший номер к центральному понтону и морю, по этому поводу хочу сказать огромное спасибо! Мы были не просто довольны мы были безумно счастливы!!! Сам комплекс Domina coral отель просто отличный, большой, очень зеленый, чистый, красивый. Целый поселок в котором удобно и приятно гулять. Передвигаться можно на транспорте но мы ходили пешком. Много разных магазинов в которых куча товарови сувениров. Отдельное спасибо представителю отеля который позаботился о раннем заселении это было очень приятно. Пляж очень чистый и очень большой места хватало всем, понтон удобный можно загорать или купаться. Отельно хочу отметить риф это действительно неповторимо!!!! Мы видели рыбу наполеона, ската орляка и огромное количество остальных рыб красного моря. Был в разных отелях но этот риф просто шикарен. Бассейн был с подогревом температура +33 ребенок с женой постоянно там купались. Все остались довольны. Номер со стандартным набором: халаты, тапочки, умывальные принадлежности, полотенца. Все в хорошем состоянии, рабочее. Уборка каждый день.

Ходили с ребенком в Kids Club остались безумно довольны!. Отличные аниматоры с Италии которые просто не дают детям скучать! Ребенок занят родители на море!!! Можно спокойно оставлять и не волноваться, нашей дочке 4 годика. Танцы Ruba Dance ее покорили.

Питались в 1 ресторане, разнообразие на 4. Но качество на 5. Никаких нареканий не было, все были сыты и довольны. Да есть особенность чай и кофе только утром. Но. Каждый день вам приносят в номер пакетики с чаем и кофе. Поэтому с этим нет проблем. Кстати чай Lipton оченьвкусный и совсем не такой как у нас в Украине. Тур покупали через tui Украина, так же остались довольны, никаких проблем.

Ездили на эксеурсию в Рас Мухамед + катались на квадроциклах. Брали через гида в отеле, получили хорошую скидку и отлично провели время.

Вообщем мы присоеденились к тому числу туристов кому очень понравилось отдыхать в domina. Если будем ехать в шарм еще обязательно выберем этот отель. Будем ли советовать друзьям, обязательно!!!! Что мы уже и делаем.

Domina Coral Bay большое спасибо за этот чудесный отдых!!! Мы обязательно приедем еще!!!!

Если есть вопросы пишите. Обязательно отвечу.

Всем хорошего отдыха.

море риф территория анимация питание номера отеля
нет
Добавлено 09.03.17 18:16 (2 355 символов в тексте)

10:01 19.03.17

Уважаемый г-н Руслан, Благодарим Вас за Ваши положительные комментарии в адрес нашей анимационной команды и инфраструктуры отеля. Мы внимательно относимся ко всем комментариям наших гостей, они помогают нам совершенствовать уровень предоставляемого сервиса.
Будем рады увидеть Вас снова в Domina Coral Bay Hotel, Resort, Spa & Casino Red Sea.
С уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Ruslan8888 (2)