Регистрация: 10.03.17
марте 2017
01.03.17 - 10.03.17

Все хорошо, за исключением...

Отдыхали с конца февраля по середину марта в данным отеле. Начну по порядку : привезли нас в отель в 8 утра, на рецепшене сообщили , что заселение в номер только с 14-00 часов. Оставив вещи на рецепшене и переодевшись мы с мужем отправились в ресторанчик покушать , обратно вернулись часам к 12, решили уточнить можно ли заселиться , снова получили отказ. Засели нас в час дня. Взяв в залог 100 $.Номер хороший, просторный , за исключением слышимости . В нашем номере была сквозная дверь в соседний номер. Слышимость просто ужас . Все действия соседей, плач ребёнка с самого утра, был большим минусом в этом отеле. Территория большая, зелёная, 5 бассейнов. Вечером иногда пели артисты, для детей показывали мультфильмы на проекторе . Кормили с 6-30 до 10-00, еда нормальная . Убирались в номере каждый день . Воду в номере можно пить только из стеклянных бутылок, которые находятся в ванной, главное ихне выбрасывать . Полотенца для бассейна , можно было менять самостоятельно на рецепшение , столько раз , сколько потребуется . Интернет - это отдельная история. Ловит бесплатно только на рецепшене и очень слабо , например видео не загрузить , в номерах можно за дополнительную плату 50 бат/день купить интернет , но этого делать не стоит , т к, ловит хуже , чем на рецеп. Море : идти до него минут 10. Море потрясающее, чистое и тёплое . При выезде из отеля , нам без проблем вернули залог 100$ , и помогли донести чемоданы до автобуса. В целом впечатление очень хорошее) отель рекомендуем

уборка инфраструктура персонал еда
слышимость интернет
Добавлено 10.03.17 11:35 (1 494 символов в тексте)

18:43 13.03.17

Добрый день, Евгения. Пдскажите, пожалуйста, за что брали залог? Спасибо.

15:04 14.03.17

Да в отеле правила такие-при заселении залог 100$,на случай каких нибудь повреждений в номере или,например,пользованием мини-баром.При выселении,в день отъезда,его возвращают

08:32 17.03.17

как завтраки? еду с детьми 6 лет, думаю между Каса Де соль и этим отелем